Наталья Сафонова

если бы у вас был сад с молодильными яблочками, как бы вы распорядились этим урожаем?

Ответы
Владимир Белов

никак ! ведь мы оба знаем что за это придётся рассчитываться чем то более ценным ! а чтобы обмануть ещё десяток молодых нет необходимости выглядеть безупречно и невостребованно ! (но тело держать в прекрасном состоянии - всегда необходимо!) так что - пусть растут !

Seduce Mi Mente ;)

Дал бы им родителям когда они были бы в возрасте ))) сестре и ее мужу, потом уже себе своей спутнице ,а потом уже друзьям ) ,а потом начал бы еще их выращивать)

Геннадий Михайлович Кислов

Наверное, пришлось бы выкорчевать на корню... Представляете какой был бы наплыв "юных умом"!? Хотя бы тех же греков, или впавших в детство, или в маразм!?...

Александр Соловьев

Если есть сад, то урожаи каждый год можно ждать. Если появится такое чудо на свет, надо отдать на исследование яблоки для пользы человечества.

Наталья Сафонова

УРАаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Хоть один человек подумал за все ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!)))

Александр Соловьев

Спасибо

Галина

Отнесла бы в дом престарелых,чтобы потом те неблагодарные дети увидели как ЭТО,а одинокие смогли бы просто порадоваться жизни!

Наталья Сафонова

я с вами полностью согласна, к большому сожалению очень много пожилых людей, которых бросают дети, это очень ПЕЧАЛЬНО!!!

Галина

Не то слово и почему ВСЁ БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ,а ведь жить стали всётаки не плохо..........

Наталья Сафонова

одно можно сказать, что и в их жизни когда то наступит ОСЕНЬ ( я не злорадствую, я констатирую жизненный ФАКТ)!!!

Галина

Да ЖИЗНЬ всё и всех ставит на места!

Галина

🙂 🙂 🙂 🌹

Big Bad Wolf

Занялся бы исследованиями, наладил бы бизнес продавая препараты с вытяжкой из этих яблок. И себе польза, и в медицине прорыв.

Наталья Сафонова

Я в ШОКЕ ( в хорошем смысле слова ),это была бы "БОМБА" с медицинской точки

Big Bad Wolf

От чего в шоке?

Ат
Атос

Кормил бы этими яблоками Обаму. До тех пор, пока не впал в детство, не оказался в чреве матери, и сделал бы а б о р т!!!!!! ))))))))))))

Наталья Сафонова

Oй, я бы не хотела чтобы мой вопрос приобрел политический оттенок, я живу в этой стране 13 лет и не испытываю в своей жизни какого либо дискомфорта

Ат
Атос

Дискомфорта??? А то, что он на твою родину Евросоюз и Украину фаскает??? Или она тебе уже не родина??????

Ольга Герасимова

семеки использовала для посадки новых яблонь а яблоки по их прямому назначению-для омоложения тех кому это необходимо

Наталья Сафонова

из вас бы вышел всемирный ботаник!!!

Ольга Герасимова

)))))))))))))

Александр Городецкий

,,...Как молоды мы были...,,. Я бы читал внукам сказку на ночь...Про молодильные яблоки и вместе с ними переживал.

Ирина Растунина

Раздала бы сначала своим родным и близким, слопала бы сама , а остальное отдала бы пожилым и больным вокруг.

Аркадий

Перво-наперво я бы обнес его глухим забором и поверху натянул колючую проволоку. И ток по ней пустил бы.

Niemand Против Войны

Большой сад-то? Перво-наперво нанял бы взвод "Альфы" для охраны. А потом продавал бы по мильену за штуку.

Эльмира Иваненко

Раздала хорошим врачам,гениальным учёным - пусть бы дальше совершали научные подвиги и спасали людей.

Максим Логин

У меня скоро будут такие! Часть на семью,часть раздам,часть продам за космические деньги(толстосумам)

Jerry Woodpecker

надо подумать) можно начать ими торговать за бешеные деньги, а можно самой кушать и подруг кормить

Игорь {Zevs} Логин

на первом месте стояли бы родители а затем, нашёл бы мудрых людей в пожилом возрасте и раздал бы им

Олег Рябоштан

уничтожил) нельзя помогать людям выборочно, это несправедливо по отношению ко всему человечеству

Константин Сибирчи

Собрал бы урожай ... и в прошлое на пару десятков лет. Помочь тем, кому не успел помочь в своё время.

Анатолий Андронов

В зависимости от силы влияния периодически употреблял бы их. Давал бы их родным и близким людям

Aleksej Trusov

ага щас 7 подвигов геракла повтарите тогда и к молодильным яблочкам на хадявку и хлока творог

Наталья Сафонова

а почему 7, у него было 12 подвигов

Aleksej Trusov

Длч начало хвати может с первого передумаете