Марина

🖼 Нам подают ограниченный свет сквозь дыру? 🖼

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

А кто подаёт?

Марина

Абсолютное пространство, а у нас профанное.

Де
Дед'уктор

А кто же построиз мировой заговор? Какое имя у негодяя?

Марина

ACADEMIA. Александр Ужанков. Пространство: сакральное и профанное. Канал Культура// Спросите у него))🤗

Де
Дед'уктор

Хорошо, при встречеё обязательно припру его к стенке..)) Этот смайлик называется "обнимашки"..)) ?

Мах

Щель..

Марина

и что там тогда ? если не шар и планета и не дыра, Проектор?

Мах

Возможно. Если лучи из под облаков образуют угол то продлив их вверх мы получим высоту этого объекта. Если это значение было бы один миллион километров то вместо этогл угла мы бы наблюдали паралельные линии.

Мах

Возможно. Но не 1000 000. Физику и геомертию не победить...