Я Юлия

Почему все вопросы про щекотку кем-то удаляются..? 🤔

Ответы · страница 3
Сидоренко Сергей

А что не так с щекоткой?

Sniper In The Night-Степан

🤣 кому-то не по нутру

Улугбек

Щекотно же, Юленька...

Я Юлия

Вам тоже..)

Улугбек

Естественно, Юленька...!

Ко
Константин

кому то не нравятся

Я Юлия

Почему..?

Ко
Константин

ну этого я не могу сказать я незнаю что творится у них в мозгах .🤣

Я Юлия

Плохо..)

Аю
Аюна

Не знаю ) привет

Аю
Аюна

И не говори привет

Я Юлия

Привет..)

Аю
Аюна

2 июня в 5 часов в центральную больницу г. Кызыла доставлен гражданин Иргит Николай, 1984 года рождения, с рвано-укушенными ранами лица, волосистой части головы, верхних конечностей и передней поверхности живота.
В ходе проверки установлено, что 01 июня 2019 года Иргит Николай вместе со своими друзьями, не имея соответствующего разрешения на посещение лесных массивов, пошли в лес для сбора опавших сухих рогов животных.
Придя на место, они разожгли костер, приготовили еду и разошлись по разным сторонам для сбора рогов.
В тайге, собирая рога, Николай Иргит столкнулся с бурым медведем и чтобы медведь не напал на него, он стал громко кричать, пытаясь спугнуть его, но медведь напал, повалил его и стал кусать Иргита.
В момент, когда медведь кусал Иргита за лицо, ему удалось откусить медведю часть языка, отчего медведь прекратил нападение и убежал. После чего Иргит позвал друзей на помощь.
Власти Кызыла попросили горожан воздержаться от прогулок в пригородном лесу и опубликовали памятку о том, как вести себя при встрече с диким животным. Хорошо хоть не задрал

Я Юлия

Обалдеть! Я б только от страха сознание потеряла, а он ещё за язык его кусал..

Аю
Аюна

😁

Мудрый Каа

Админ боится))

Я Юлия

Я тоже так думаю..)

Вадим Гринько

Он их боится

Я Юлия

Кто он..?

Я Юлия

Вот гад..)

Вадим Гринько

Точно... Я работаю... А ты?

Я Юлия

А я гуляю..)

Вадим Гринько

Отлично... Хорошего отдыха тебе... 🌷🌷🌷

Я Юлия

Спасибо..)

Милота))

щекотилами

Я Юлия

Где вы это нашли?)

Я Юлия

Они что совсем не удаляются.. 😳

Я Юлия

Ужас какой..)

Я Юлия

Я вообще щекотки не боюсь..)

Я Юлия

Ну правда..)) я в детстве боялась и всегда старалась терпеть когда мне щекотали если не получалось сбежать, а сейчас я их вообще не боюсь..)

La Testa

Фиг знает

Я Юлия

Ага..