Бренный.

Если у женщины были 3 мужчины (вне брака) то она кто-?

Ответы · страница 2
Бумажный Кораблик

Разведенка

Бренный.

Ш.а

Лека Лютер

Женщина

Лека Лютер

Я не считаю свободную жизнь чем-то постыдным. Люди встречаются, любят друг друга, но не всегда такие отношения заканчиваются свадьбой. Это нормально. Ненормально, когда девушка видит своего первого мужчину во время своей же свадьбы, а потом мучается всю жизнь, терпя плохой секс с нелюбимым мужиком, рожая детей как из пулемета и прислуживая.

Улыбка)))

ну раз к отцам срос с отцов

Бренный.

Доч самурая, молодца. Дальше продолжай так) лет в 50-60 твоя мнения изменится.

Лека Лютер

Мне 44, достаточно чтобы мировоззрении сформировалось

Бренный.

Вам же еще не 60

Сергій

Женщина

Бренный.

В русском словаре это объясняется шлюхой

Elena.....

Женщина

Бренный.

Ок

Ко
Коко

Не знаю

Бренный.

В русском словаре есть объяснение

Ирина Карпова

вдова

Бренный.

Ш.а

Бренный.

А русском словаре написано шлюха

Бренный.

Ок. Не будьте вдовами