,,
,,,

уютное кафе,красное вино в бокале...и ты говоришь......???)

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Как я счастлив,сударыня! Что имею в своём роде удовольствие Вас видеть! Ибо,тот небесный свет,который излучает Ваша улыбка...(дальше ещё не придумал)

Ирина Старицына

что-нибудь!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

,,
,,,

ок

Константин Прасол

Ты столь красива и нежна столь притягательно прекрасна,очаровательна,мила и страстно мною ты желанна.

А)
Арина )))

Холод твой на кусочки, На осколки бью и бросаю В бокал словно в сердце На самое, на дно…

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

и говоришь и говоришь, уже помолчать бы надо, голова заболела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Камедина

нежным голосом,что ужасно меня любишь(хочешь,кому как больше нравится

Меченый Волк

Ну с первым -согласен, а во со вторым-нет! Лучше пусть будет-мороженое!

Александр Калинин

где ты юность моя, где пора золотая, или сердце мое серебрит седина.....

Рустам Сабиров

Неправда....квартира....большая кровать....шелковые простыни)))))

Дмитрий

не..без вина..только кофе))это потом когда настроение будет

Юра Балабан

и шепчу тебе на ушко приятные слова о том как ты прекрасна

Станишевский Вячеслав

Когда вино в бокале кончится ты тихо скажешь: Нам пора...

Лариса Ларуша

как я счастлив, дорогая,сидеть здесь рядом с тобой!!! 🙂

Nadezhda Sliwnaya

говоришь,... говоришь..., успокойся, музыку не слышно

Виталий Малышев

смотря кому ....Вам ? если Вы та, что на аватарке

,,
,,,

мое,чужое мне не нужна

Виталий Малышев

тогда...пожалуй...."Как здорово, что мы сидим тут, вместе и впереди нечто, не данное нам пока но желаемое и ожидаемое...(романтик с меня наверное хреновый )

,,
,,,

нормально,

,,
,,,

)))

Илюся

когда я выпью, становлюсь слишком болтливой 🙂

Людмила Шевцова

не бываю в кафе.,не пью вино и ничего не скажу

Кактус Горшочкин

и че на мы тут сидим????-----постель стынет..... 😄

Владимир Гудыменко

Люблю, я и без кабака с вином могу сказать.

Кувшинка)) )))

"...Пора просыпаться, кажется!!! Я не пью !:-D"