Александр Соколов

какую видео камеру лучше купить

Ответы
Анастасия Шмелёва

А я на фотике видео снимаю,очень даже хорошо получается.У меня canon 650 D

Александр Соколов

у меня уже есть фотик полупрофиссиональный зеркалка ну она видео не снимает поэтому хочу видео камеру

Анастасия Шмелёва

Ой,а я не знаю такую)не видела)Хорошая?

Константин Пигута

а не проще телефон с хорошей камерой?

Александр Соколов

телефон есть и снемает не плохо ну камерой удобней и камера функциональней и всё же качество картинки в камере лучще хотя опять же смотря какая камера

Константин Пигута

насчёт удобства поспорю,а про камеру в телефоне,так жене недавно купил не самую дорогую Леново,так с моим 2х годовым Эйсером камера как небо и земля отличаются

Александр Соколов

я пока остановился на PANASONIC HC-X920 там три матрицы ну пока ещё подумаю

Елена Шиффнер

ааааааа.незнаю..ссори

Елена Шиффнер

приятного вам обеда!вспомните обо мне если будет вкусно?

Александр Соколов

спасибо ,будет вкусно приходите ,жду.

Александр Соколов

расстояние в наше время не проблема, тогда я сам к вам с обедам приеду 😄 🍲 🎂 🍷

Елена Шиффнер

идите уже обедайте...и не дразните

Александр Соколов

😄 Ладно Леночка пошел я кушать позже спишемся.

Леонид Писанов

лучше HD

Александр Соколов

ну это понятно ,какой фирмы какую модель вот что меня интересует в приделах 50 000 т, р

Леонид Писанов

ну передовая в этом направлении сони - а модели уж по деньгам и надобностям выбирай)

Александр Соколов

я остановился пока PANASONIC HC-X920 там три матрицы