Св
Светлана

У самих все в нищете, в дерьме, все развалено, разворовано и пошли Украине помогать?

Ответы
Ви
Виктор

Нищита в голове.если с головой не дружить всегда будут везде говно видеть..

Павел Суздалев-Заславский

Не помогать (ты что-то путаешь), сделать страну нейтральной, обезоружить.

Григорий

Да, на нормальные зарплаты и соц. выплаты денег нет, зато на войну есть

Св
Светлана

Это точно.

Стас Васильев

Нифига се помощь. Пришел сосед со списками и бензина канистру принес.

Св
Светлана

это точно, все от зависти и любви всем все указывать, как нужно жить. Это в приоритете у русского мужика.

Стас Васильев

У русского мужика указы барина выполнять. Барин завтра скажет целовать украинце и бля будет целовать.

Св
Светлана

Сам то тупой, да и думать лень, все за него барин сделает.

Стас Васильев

Не, барин придумает, мужик сделает.

Че
Чернокнижник

Ты где нищий в России видела, плоскодока ты тупорылая))

Влюбленный В Жизнь)))

Норм поллитик не выбирают войну для своего народа

Св
Светлана

А этому народ не нужен. Не зря же довел народ до такой нищеты, что хуже чем в Африке.

Александр Грызлов

Тебе какая разница, или уже измазалась и воняешь

Св
Светлана

Сам такой.

Славянин

где ты нищету то видела. у себя в Гондурассе?

Св
Светлана

Почему люди видят соринку в глазу соседа, а у себя в глазу бревна не замечают?

Славянин

светуль ,вот ничего ты женщина в колбасных обрезках не понимаешь радость моя. ну сама подумай в хрен нам эта украина не уперлась. там час амеры командуют везде. они всю эту херню и заварили пидоры гнилые.

Ух
Ухтышка

вот точно..до чего глупые..америкосы на протяжении всего существования СССР.изучали славянский народ.И выбрали именно хохлов для уничтожения России.Прибалтика слишком мала да и народ там трусливый.У белоруссов Батька с хитрожопыми мозгами...Остаются укры.жадны до халявы.хорошо внушаемы .подлы..Так что .трезво посмотрите на ситуацию.Вы нах никому не нужны.а еще и в европе показали себя ..так что один выход -уничтожить, ..не жалко..Так что если хотите жить ,поднимайтесь и снимайте свое правительство..Вот представьте ..до какой степени вы дэбилы. Поставили себе цель взорвать ЗАЭС..ВЫ понимаете что это значит ?

Св
Светлана

Это не мы поставили цель, а украинцы.

Ух
Ухтышка

а вы кто?

Волга - Волга

Так не срите где попало и будет чисто

Александр Жданов

Светлана, а где Вы живёте на Украине!

Ви
Виктор

да не помогать они пошли.. а воровать

Анна Фон Цабельтау

у меня два дома - один возле озера🐴

Io
Iosеf

Так не воруйте, убирайте за собой)

Св
Светлана

Мы в своей стране сами разберемся, не лезьте к нам .Не прилично же лезть к соседу, если он живет так как ему нравится, и что ему делать и когда он сам посчитает нужным.

Io
Iosеf

...не прилично, вот и не лезьте)

Alla Lala

не помогать..а убивать и грабить.

Денис

принять неизбежное и смягчить последствия.

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

ты против?

Alla Lala

подстраиваться под Систему и взаимодействовать с ней - не значит сидеть на попе ничего не делая.

Денис

у кого на что хватает сил и желания

Се
Сенсей

Технически не Африка и ладно...

Александр S

Главная проблема в голове...

Сергій

Нет, нести своё дерьмо нам(

Георгий Кузнецов

я это не ты но и ты это не я

Епифания

Не помогать, а уничтожать

Св
Светлана

Чтобы было еще хуже, чем у самих.

Епифания

Чтобы Украины вообще не было

Св
Светлана

Это НАТО воюет с Россией на территории Украины и руками украинцев.

Ви
Виталина

как сказал один бурят в селе "вы не будете жить лучше нас"

Епифания

НАТО не воюет, не врите. Воюет ПУ, чтобы уничтожить Украину

Надія

Это не помощь, а истерика