Галина

..Ну вот и первый день.....НОЯБРЯ........дождь...слякоть..Да и пусть...Главное чтобы у мальчиков и девочек в такую погоду...интерес друг к другу не пропадал...А вместе....НЕПОГОДУ... мы ..переживем! Не так ли? ))

Ответы
101Км

эт точно!....и еще волнует ветер, принесший запах несвежей рыбы, водорослей и жженой конопли😁

Олег Самохин...

вот правильное ... разумные мысли.. только надо жить а не переживать.. одевайтесь по погоде..

Nico Fasulakis

У меня дом гостеприимный большой двух этажный. Добро пожаловать

Галина

Спасибо. Откажусь. У меня есть где жить.

Nico Fasulakis

Я в гости имел ввиду. А согревать меня жена согревает 😀

Галина

Я очень рада за вас двоих.

Виктор Курбатов

Главней всего погода в доме! А остальное мы переживём!

Виталий Галко

Точно.. в такую погоду над вместе лежать под одеялом

Серж)))

В такую погоду вдвоем у камина ! Эх. Романтика!!!

Серж)))

Дело за малым - камин и девочка)))

Alex

Зато хорошие фото сделать можно осенью );)

Alex

Зимой тоже хорошие фото можно сделать я люблю любое время гола, во всяком есть свои прелести )

Борис Моор

Совершенно точно!.. Согреем друг друга!..

Михаил Из Белокаменной ;-)

Однозначно!!!!!! 😎 😎 😎

Сергей Прохоров

😁 👍 💥 🌹 😎

P6
Paolo 68

смотря насколько ВМЕСТЕ

Чу
Чудо

Золотые слова

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У нас сегодня такая жара, класс солнышко светило ветра не было суперрр

Марат Урасин

СМОТРЯ С КЕМ

Чеширский Кот

не факт