Луна

Где то читала,что если есть цель,то следуй ей сосредоточено и четко. Если рассказывать о своих намерениях кому -либо,то мозг фиксирует ,что частично цель достигнута и в последствии меньше прилагается усилий для достижения той самой цели. Так ,что -меньше трандим ,товарищи,больше делаем!? )))

Ответы
Юля Кучуф

знаете лучше о своих мечтах , целях стараться не кому не рассказывать. А просто идти и делать прямо , твердо и уверенно. Потому что когда кому либо что рассказываешь потом отпадает какое либо желание ,что то делать. проверенно

Адажио

Достаточно верно создать намерение!В гармонии своей!И отпустить!)

Коте Мурло

Есть товарищи которые нам совсем не товарищи

Луна

)))

Advisor Mr

Это в идеале.. на практике так сложно

Владимир Лопатин

Всё просто, могут сглазить.

Ольга Дружинина

Ох.. как верно!)

Луна

)))

Ольга Дружинина

Надо учиться молчать 🙂