Лена Козятник

Как реагировать на флирт любимого человека в интернете?

Ответы
Диана Мохд

а он скрывал? а вообще лучше сказать ему что то типа: с кем это ты там? девчонок кадришь?имей ввиду я тебя никому не отдам. И всё это с улыбкой, с юмором говори, а то он подумает: че она на меня просто так орет,я ж не изменял! если повторится то скажи посерьезнее что тебе может быть обидно и неприятно,хотя ты и гордишься.что гордишься скажи обязательно,он себя крутым будет чувствовать и значимым для тебя. и скорее всего перестанет. а в третий раз...тут уж только обижаться.чтоб до него доперло

Диана Мохд

да не за что. пиши если что))) удачи тебе!)))

Николаи Сидоренко

вообще-это не есть хорошо....попробуй сама и посмотри на реакцию.Дальше делай свои выводы-преследует ли он цель или нет.Тут не поможет крик или ссора....а там видно будет на сколько ты нужна ему.Да жестоко наверно....но справедливо.

Игорь Гранин

В зависимости от степени серьезности оного.Если это стеб ,пожурить если это от недостатка любви и общения дома тогда можно и нужно принимать меры.

Alexandr Tkachev

Очень трудный вопрос!не знаю.Думаю,что надо ,по крайней мере, попытаться ,поговорить откровенно.Извините-не могу ответить конкретно,

Людмила Салова

Ну,если вам интересно-то реагируйте как-нибудь.Разве это плохо-флирт он ив жизни просто флирт!!!Удачи!!!

Ринат Байбеков

нормально всё.Почитай и принимай всё на себя,что он по каким то причинам не решается сказать тебе

Елена Филина

Не обращать внимания, конечно если виртуальное общение не портит реальную жизнь!!

Оля *

Флирт в Интернете - это мыльный пузырь... Недолговечен, бесполезен и не опасен...

Алшеркожа Балкожаев

Флирт и в Африке флирт! среагировать соответственно, как обычно это делаете!

Вячеслав Бортник

Как в жизни. Помните прекрасное в жизни перепадает редко - берегите его.

Юрий Седаков

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

Анечка Каримова

если он в инете это уже не изменишь ни как, тх туда всасывает

Елена Мустафина

ну если есть в интернете,то я думаю есть и за интернетом

Светлана Тучина

для меня это тоже не понятно.думаю что это не надолго

Ирина Артёменко

спокойно,в жизни любимый человек не флиртует что ли?

Анна Цеце

Спокойно,чем бы дитя не тешилось -лишь бы не плакало!

Фреди Крюгер

за шкирку и в кровать,при сопротивлении зацеловать.

Aydin Turkkan

Estli tiy uverena v iskrennosti etogo lubvi .Tagda otvechay s teplotu celom sercem 😉

Александр Рябов

мягко отрицательно до определенного предела

Оксана Бордюгова

нормально.можешь тоже себе позволить в нете