Та
Тай

утром на работе кто ни будь пьёт чай с лимоном и мятой или все пьют кофе?

Ответы
Андрей Григорьев

У нас на работе только операторы пьют чай или кофе. Кстати, двое - чай, двое - кофе. А слесари-сантехники, электрики и дворники другое пьют... Не подумайте плохого, энергетик. А я на работе вообще ничего не пью

Та
Тай

как? даже когда у компа сидите отчеты в бухгалтерию готовите?

Андрей Григорьев

Я как раз слесарь и дворник. Привет из ЖКХ. Операторы - это операторы котельной. А чего там в конторе девчата пьют, когда отчеты печатают, не наше дело. Когда я за компом подрабатываю дома, я пиво пью

Та
Тай

ясно) у вас кофе за работой не попьёшь...

Андрей Григорьев

Ну кто-то из трактористов носит в термосе. Кофеман)

Та
Тай

👍😁

Вячеслав Алёхин

Я пью по очереди, черный, кофе с молоком, зеленый и обычный кофе, так что бывает и чай с мятой, но без лимона (не люблю).

Та
Тай

здорово)

Елена Киселева

Если давление высокое, пью зеленый. А лимоны ем по весне по2-3 в день организм просит

Та
Тай

есть такое) да именно сейчас мне хочется лимонов)

Елена Киселева

Надо обязательно есть - это авитоминоз, на здоровье

Та
Тай

🌹🌹🌹

Сергей К.

Я никогда не пил кофе ... просто не люблю его ... обожаю черный чай без сахара

Та
Тай

я тоже пью напитки без сахара, но кофе иногда все же пью)))

Смена Мерности

Блин.. Точно.. Хочу же воду по утрам, напомнили. Благодарю😌

Та
Тай

🙂🤣

Ina Jin D Rin

Утром на работе пью кофе, потом чай с лимоном и мятой, затем кисель

Та
Тай

здорово) надо разные вкусы пробовать)

Смена Мерности

Кисель, не люблю..

Михаил Румянцев

На работе пью чай 2 раза в день. Без мяты, редко с лимоном.

Та
Тай

отличный выбор)

Михаил Румянцев

Знаю.

Андрей Касимов

Только чай и пью.... без лимона и мяты, но с карамелькой😉

Та
Тай

отлично) утром карамелька кстати, глюкоза в малых дозах - заряжает энергией.😊

Лю
Любовь

утром я пью НЕ на работе, а дома! А на работе я работаю....

Та
Тай

есть еще женщины в наших офисах)))

Лю
Любовь

Да! Поэтому и есть у таких женщин продвижение по службе, хорошая зарплата. А ля-ля-тополя после работы...в кафе!

Та
Тай

у меня тоже и продвижение и зп и чаю ни что не мешает... трудимся не напрягаясь с перерывами. шеф говорит мне все равно во сколько вы приходите и уходите, главное чтоб работа была сделана)) 😇 и каждую пятницу мы всем отделом ходим в ресторан)

Лю
Любовь

ну и слава Богу! Флаг вам в руки.

Та
Тай

спасибо)))🤣

Бо
Бока

С мятой пью. Нравится. Она желудок лечит и успокаивает

Та
Тай

здорово)

Юрий

я пью просто чай. Но надо наверное уже нарвать мяты.

Юрий

может быть. Надо попробовать. Интересно ещё - что за чёрный чай там был?

Та
Тай

бармен сослался на незнание... говорит поставляют в больших упаковках🧐🤣

Юрий

лукааавит)))

Та
Тай

вы поселили во мне сомнения))) 😎😜

Юрий

😁

Сергей Л.

Чай с мёдом, реже кофе варенное в турочке с молоком!

Та
Тай

вкусно)))

Сергей Л.

Мне нравится еще , бодрит оно!

Та
Тай

да) это чудо вкуса)))

Po
Polioxidoniy

Я пью обычный черный чай и вместо кофе пью цикорий.

Та
Тай

классика) 👏👍😊

Po
Polioxidoniy

Насчёт чая согласен, а вот цикорий на мой взгляд, мало кто пьёт. Люди в основном кофе предпочитают.

Та
Тай

и тут вы правы)

За
Заря

Кофе😊, чай с мятой чаще после бани и ложечкой меда

Та
Тай

замечательно) так заманчиво, чай с мятой после баньки))) надо взять на вооружение.

За
Заря

🤝

Николай Костров

Чай с Лимоном. после того. как принимаю свою смену..

Та
Тай

здорово)

Олег

Я чёрный чай, потом зелёный, и потом мне некогда...

Олег

Хорошо хоть так, не пронесло и то прекрасно.

Та
Тай

🤣🤣🤣👍

Олег

Теперь тебя понесло? 😇

Та
Тай

веселый ты)))

Олег

С тобой тоже не скучно)))

Ви
Виталий

У нас на работе работают, какой нафиг чай и кофе.

Та
Тай

серьёзная у вас работа)😉

Ви
Виталий

Серьёзней не бывает, за чай увальняют, приходите к нам работать.

Та
Тай

ну нет... лучше вы к нам)))😉

Ви
Виталий

У вас мало платят, раз чай пьете.

Та
Тай

😂😂😂

Ев
Ева

Можно и чай, кофе дома пью, зерновой, арабика

Та
Тай

замечательно) главное чтоб бодрил)

Ев
Ева

Спасибо

Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда пью только чай. Не пью кофе вообще

Та
Тай

я кофе пью, но редко..

Николай 🇷🇺 ♿️

Каждому свое

Та
Тай

🤝

Seth Terran

тока чай.. либо с мятой либо с лимоном.. 😊☕

Та
Тай

вкусно)

Seth Terran

да😋☕

Марина

Кофе с молоком) а к концу дня и чай можно.

Та
Тай

шикарно) тепло как то у вас получилось написать...

Марина

От души писала))

Та
Тай

хороший вы человек значит, даже в тексте через инет чувствуется тепло от вас исходит... не меняйтесь😇

Марина

Спасибо🤗 Сегодня у меня день получения комплиментов)) приятно так🙏 а меняться мне уже поздно и ни к чему) Меня все устраивает🙂 Пусть и у Вас все будет прекрасно!🌹🌹🌹

Та
Тай

Спасибо огромное, мне это прям очень надо)🍀💐