Та
Тай

утром на работе кто ни будь пьёт чай с лимоном и мятой или все пьют кофе?

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

пиво пью

Зи
Зинка

Я кофе

Та
Тай

мир разделен пополам, одни пьют кофе, другие любят чай)

Зи
Зинка

Да

Алексей Волжский

Виску

Та
Тай

хорошая у вас работа) вакансии у вас есть?😁

Алексей Волжский

Найдём

Та
Тай

у нас в офисе большая кухня, шикарная кофе машина она производит более 30ти видов кофе, на любой вкус и цвет)))) и я всегда пользовалась ее услугами то бишь пила кофе, но вчера спустила на первый этаж в кафе и девочка предложила мне чай, добавила в него две веточки мяты и лимон, такого чая я не пила никогда... толи эта девчонка настолько позитивная и мне через чай передалась ее светящаяся энергия, толи просто чудный день.. а у вас такое бывает, когда вроде обычный продукт, а вкус божественный и как будто впервые его пробуете?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно бывает)) в гостях чай вкусный всегда)) дома с лимоном обожаю.. Или мелиссой..

Александр Аксютин

ДА И ЗАВАРИТЬ В ТЕРМОСЕ,АРОМАТ СОВСЕМ ДРУГОЙ

Александр Аксютин

СНЕЖНАЯ ПРОБЫВАЛА В ТЕРМОСЕ

Марина

Кофе)

Sarman

Я пью

Виктор Правдин

Пьют.

Кот Василий

Пьют.

Alex Dark 🇷🇺

Кофе

Та
Тай

большинство пьют кофе как и Вы)))

Эл
Элен

Вода

Та
Тай

как прекрасно) первый человек выбрал воду!

Я Счастливая

Кофе

Татьяна С.

Фсе

Игорь Сливинский

я чай с милисой

Сергей Субботний

✋