**прос100 Алекса!!!**

Как сказать бабушке с дедушкой что ты беременна ?

Ответы
Алексей Никитин

тест на беременность в ванной оставь на самом видном месте и уйди из дома, чтобы тебя не было в тот момент когда они его найдут))

**прос100 Алекса!!!**

Аа я приду и они уже готовые сидеть будут мой дедушка если не на орёт и мораль не прочитает это будет не он

Сергей Влащенко

"Бабушка, Ты накопила достаточно очкой экспириенса и скоро станеш Ппро! Пробабушкой!

Николай Шипицин

Просто приди и скажи в лоб что забеременела они же должны радоватся

**прос100 Алекса!!!**

Ага, особенно дедушка военный

Николай Шипицин

Наоборот радоватся должен что внук будет

Николай Шипицин

господи тебе 18 рано или поздно бы всеравно родить пришлось или что учеба мешает?

**прос100 Алекса!!!**

Я училась на повара но там ток готовят я и то вкусней готовлю а бабушка с дедушкой хотят чтоб я училась там потому что мая бабушка повар

Николай Шипицин

Хочешь делай оборт твое дело в будущем потом детей не будет оно тебе нужно?

**прос100 Алекса!!!**

Нет я на такое не пойду да и муж голову оторвёт

Николай Шипицин

дак если дедушка и бабушка знает что вы в браке да расскажите им что у вас ребенок и все зачем придумывать велосипед

Aaa Leksss

Покажи им тест они все равно не поймут а потом я же вам говорила!

**прос100 Алекса!!!**

Я боюсь у меня дедушка военный

Aaa Leksss

И что? У него внуки есть уже?

**прос100 Алекса!!!**

нас 7 внуков я старшая и косячная

Владимир

Скажи, что они скоро станут прабабушкой и прадедушкой)))

Владимир

У меня тоже, но по-моему для всех дедушек внуки это радость!

**прос100 Алекса!!!**

Не для моих я самая старшая и косячная

Владимир

Да нечего, все норм будет))

Вл
Влад

так и сказать, они будут рады, всё-таки, правнук (чка)

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

не скажите через несколько месяцев они сами узнают

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

не бойтесь все будет хорошо они же ваши родные !!!

**прос100 Алекса!!!**

Да мама папа и папены родители а вот маменым боюсь сказать

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

спросите у маме сказать им !

**прос100 Алекса!!!**

Не так всё просто она сама его боится

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

ели не расскажите они больше разозлятся !

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

Соберитесь и скажите будьте сильными!!! Все будет хорошо !!!

Табуретыч

так и скажи.. догулялась мол.. вы теперь прабабки.. ))

Николай Мамаев

скажи вот вы же хотели внука.ждите скоро будет

Дмитрий Сергеевич

бубушка и дедушка я скоро стану мамой!

Дмитрий Сергеевич

😄 а лучше скажи что что капусты соленой хочешь 😉 и тошнит) сами поймут))

**прос100 Алекса!!!**

Нет я хочу его и мой будуйщий муж голову оторвёт

**прос100 Алекса!!!**

Папены нет а вот мамены будут против

Дмитрий Сергеевич

А причем тут бабушки и дедушки!!! это твое право! ты уже большая девушка и ты должна распорежаться своей судьбой!! просто скажи что беремена! А как отреагируют это уже их дело!!! не кого не слушай!! и делай так как сама хочешь!!!

Дмитрий Сергеевич

Саш пойми это твой ребенок! Он ни в чем не виноват!! ЛУчше будет если он появится!! такое маленькое чудо!! дети это же счастье!! и бабушка потом успокоится! и поймет что была не права!!!

Виталий Потапов

желательно так что бы не услышали

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А отец то не против ребенка!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Тогда иди и смело знакомь их с отцом! Соберитесь за одним столом и обсудите всё!

Д(
Дракон (Веселый)

сами увидят! это временно! 😄

Ол
Олег

Что в подоле кто-то есть

Станислав

Думаешь, не узнают?

Станислав

Почти смешно..... А как могут НЕ узнать?

Erzhan Kaiyrbekov

А ты что беремена?

Erzhan Kaiyrbekov

Не законно,,, да ты ш*****

**прос100 Алекса!!!**

Слыш увидкл бы мой муж что ты написал он тебе бы твои яйца в попу засунул

Erzhan Kaiyrbekov

Я твоего мужа в гробу видал

**прос100 Алекса!!!**

Ты новерно перепутал новерно ты сябя увидел, и какое ты имеешь право обзывать ту женщину которую не знаешь и темболее за мужем ааа заяву напишу и будешь знать как обзывать

Erzhan Kaiyrbekov

Если ты замужем, то пойди и спакойно скажи что беремена

Vitaly Druginyn

Прямо и уверенно.

Botant Botant

Ты беременна?

Алексей Филиппов

по телефону

**прос100 Алекса!!!**

А дальше я к ним приду и п...ы получу

**прос100 Алекса!!!**

Ага я дедушку своего хорошо знаю он у меня строгий

**прос100 Алекса!!!**

Если вы за мою учёбу отдали 50 штук и я не училась что сделали бы

Алексей Филиппов

не че помотился и перестал бы

**прос100 Алекса!!!**

Воот а это ещё выслушить надо

**прос100 Алекса!!!**

Беременным нерничать не льзя

Nikitka Moviez

я мужчина))