Од
Одуванчик

Пишу сообщение вся в слезах... Сегодня приняла окончательное решение,и удалила все его фотки, голосовые который мне отправлял и самое главное отписалась от него. Мне было так не легко этого делать, но я заставила себя! Раз ему плевать на меня, почему же я должна страдать по нему? Но, я ему за все очень благодарна, спасибо тебе ты останешься для меня самым лучшим! Хоть мне и щас больно, я знаю что, скоро все пройдёт и я не буду думать о тебе, и буду жить дальше. Но щас прямо сейчас мне так хреново 😭 и я не могу остановить свои слезы, они льются как из ручья.......

Ответы
Лю
Любовь

Не передивайте, я уже писала вам, СКОЛЬКО у меня таких пролито слез за 47 лет! И только последние 1, 5 года стало легче...тоже выкинула фотки, стерла номер телефона...но всё равно..мвленький дятел сидит в голове и порой постучит в память. ну вот несправедливо устроен храм Любви...войти несложно, а вот выход порой так затруднен

Valentina Manvag

С высоты своего опыта, прожитых лет, совеиую не оглядываться на прошлое, потому что оно прошло, и без него не было бы того настоящего, что имеется сейчас. Прошлое не поддается никакому изменению, оно уже свершилось, его можно только переосмыслить и отпустить, порвав с ним «непрочную нить».

Павел Колесников

Нужно научиться отличать любовь от влюблёности. любовь это желание сделать другого счастливым а влюблённость это наоборот получить что то отнего. Так вот от влюбленностисти всегда будем страдать. потому что каждый хочет только получать и очень страдает когда у него что-то забирают.

Сергей Григорьев

😳 зачем отписываться? зачем вообще на публику вот так страдать? Отношения всегда должны быть между двумя людьми не более. А вынос их на суд общественности это уже не личные отношения между двумя людьми я считаю. Жаль его и вас наверное тоже.

Sebastian Pereira

Улыбнись девчонка, ведь нельзя иначе
Улыбнись девчонка, гордые не плачут
И в глаза обиде ты должна смеяться
Хоть от боли сердце будет разрываться
Что бы тот «хороший» кто тебя обидел
Гордых слез девичьих так и не увидел

Ведающий.

Всегда тяжело терять то, что было для тебя очень комфортно, от чего тебе было хорошо. И не важно, что это было. Состояние самовнушения или подаренное человеком чувство счастья. Важно оставить это чувство внутри себя!

Жека

Ночь улица фонарь аптека Немысленный и тусклый свет Живи ещё хоть четверть века Всё будет так исходу нет Умрёшь начнёшь опять сначала И возродиться всё как в старь И ледяная рябь канала Аптека улица фонарь

Corolla

Мне очень жал, тех, кто чьи интересы ограничиваются с этим бренным миром, а еслиб последовали "Инструкциям" Всевышнего, то знали бы истину и не было бы так горько вам жить на этом свете

Сереженька Лысенький

дорогой одуванчик! люби себя . страдай за себя . не доверяй никому и себе и не верь им. жизнь очень коротка чтобы жалеть когото кроме своих детей. только в них счастье и радость .☕

Sergey Abramov

Страдать не нужно. Психовать тоже. Жалеть тем более - уже сделала. Просто подумай, а не были ли причиной такого разрыва твои завышенные ожидания? Это не на сейчас, а на будущее. ))

Леонид Бойко

Жизнь продолжается и все в жизни складывается так как надо, ты стала сильнее и главное не замыкайся в себе а продолжай жить и получать от жизни удовольствие

Лига Тен

Понимаю...долбаная пустота внутри вытягивает все мысли и силы и не чем её не заполнить......всё уладится затрётся ..теперь только потерпеть надо и отвлечься .

Шельма Енот Вот!

Да забей! Наплевать и забыть - че убиваться по тому, которому на тебя насрать. Просто ты ему совсем значит не нужна была и весь этот цирк был обман...

Николай Чудинов

Ага , - типо крик души во вселенную... , и может быть этот крик дойдёт до него , и тогда он меня всё таки услышит и всё наладится...)))))

Иван Козловский

Отвага, испуг,
Друг и недруг,
Любовь и разлука.
Все бывает не вдруг
И не сходит нам с рук -
Это круг.
И не выйти из круга.

Марина Ежевик@

Был бы таким хорошим,не был бы бывшим...Не стоит сильно плакать,что из нашей жизни уходят люди,которым нет в ней места.

Ledeni Vjetar

Плачьте. Кричите. Страдайте.
Прекрасно Вас понимаю. И пройдёт это совсем не скоро, если вообще пройдёт. Держитесь!!!

Виталий Т

Плачь, девочка, вместе со слезами выйдет и боль. Хорошо что Вы понимаете общение с ним оставит только лучшее и опыт

Сергей Солдаткин

Всё растает словно лёд, высохнут слёзы и всё пройдёт и не стоит так убиваться, раз ты решила с ним расставаться.

Людмила Палагута (Войтенко)

забей на него. плакать полезно -выход эмоции, но не долго, а то будут морщины под глазами. А оно вам надо?