Artur Xachatryan

почему в дикой природе самцы красивые чем самки? 🙂

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Самочки прекрасны в своей простоте. ... А " мальчикам" приходится потрудится, чтобы их заметили .... Выпендрёжники )))))

Ирина

ну и в жизни так же у людей...какие бабы страшные есть..глаз не оторвать от ужаса...а мужики так даже и ничего бывают..

Фагиля Чумарова

чтоб привлечь внимание "дамы" - ему это необходимо, т. к. ему нужно во что бы то не стало оставить за собой потомство

Александра Иванова

там нет правил морали и гаремы встречаются очень часто. Для создания гарема надо быть красивым и сильным самцом.

Алла Осипова

наверно самцов больше, потому и стараются выделиться, а у нас женщин больше, тоже стараются; наряжаются красятся

Людмила Гребенюк

У НАС И В МИРЕ ЛЮДЕЙ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ;)))СПЛОШЬ И РЯДОМ КРАСИВЫЕ ,НО УЖЕ МЕНЕЕ ПОХОЖИЕ НА МУЖЧИН ОСОБИ 🙂

Artur Xachatryan

матушка природа и свои законы 😉

Людмила Гребенюк

НО,МИРОМ ПРАВИТ БЕЗУМИЕ 😉

Людмила Гребенюк

А ЭТИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ НА НИХ ,ВСЁ ИСКУССТВЕННОЕ ,ВЫКРАШЕННОЕ ,ПРОКОЛОТОЕ И В ТАТУХАХ ...МНЕ ЖУТКОВАТО

Artur Xachatryan

да вы правы,но это уже совсем другая тема

Татьяна Весна

Так распорядилась природа! Чем еще им привлекать самку? Денег нет, квартир и машин нет... Только внешним видом)))))

Мир

Да потому что лежат целыми днями и ждут когда самка еду принесет...откуда уж самке тут время марафет наводить...

Татьяна Юхненко

Да потому, что в природе самка выбирает, а не самец. И кстати не только самого красивого, но и самого сильного.

Ку
Кука

самцов в природе рождается больше, а самок меньше. И конечно чтобы привлечь самку, необходимо быть красивым

🇷🇺

потому что в дикой природе самки выбирают самцов, а не наоборот. А самке с потомством лучше быть незаметнее

Ирина Штепакравченко)

Икак логика мужчины и женщины отличаются так же и внешность..Не только в дикой природе,в природе в целом..

Василий Пархоменко

Почему в дикой, и у людей так же, когда бог женщину создавал, всё вложил кроме красоты, а сама накрасится.

Анна

потому что они всю жизнь хвостом крутят,а а саке надо с детенышами быть менее заметной. Она делом занята

Shakira Loca

зато и ведут себя как самцы. в отличие от некрасивых самцов Не дикой природы - ни красоты ни поступков )))

Айгуль Ибраимханова

потому что у большинства из них других функций то и нет, как соблазнить самку и бросит её с потомствоом

Artur Xachatryan

ест виды которые на всю жизнь в паре

Айгуль Ибраимханова

как правило у них самцы не очень отличаются от самок, взять тех волков или лебедй

Лариса Чайка

Потому что не самке нужно завоевывать самца а самцу самку. Чем красивей самец тем больше у него шансов.

Светлана Пахомова

ВИДНО ИМ НУЖНО БЫТЬ ЗАМЕТНЕЕ. ИНАЧЕ САМКИ ОТВЕРГНУТ ВОТ СОЛОВЬИ КАК СТАРАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕПРИМЕТНЫЕ.

Татьяна Милух

потому что выбор всегда за самкой....она выбирает самого красивого--ей решать кто станет отцом ее детей

Татьяна Милух

а в жизни у людей?????самки так же определяют....

Татьяна Милух

с кем им быть....выбирая дурака?????потому что он ей удобен....а умного???потому что ей с ним хорошо....

Artur Xachatryan

и не всегда их желание совпадают с реальностю,поскольку мужчины тоже самое думают

Ирэна Ирэна

Потому что в дикой природе самец должен соблазнить самку что бы завести потомство.А у людей наоборот.