Alex Bart

Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?

Ответы
Анатолий Шарабок

Сброс листвы это приспособление к выживанию. Своеобразная дуриловка зимы. Хочешь заморозить? А нака, выкуси... На плату это меньше всего похоже. На хрена Зиме листва деревьев? Тебе понравилось бы, если с тобою расплачивались тем, что тебе не нужно?..

Михаил Абадеев

Да ладно, зиме. Там целое ЗАО "Круглый год и Ко", а на кассе у них земля, она листья собирает. Зима только холодом напоминает, что время платить пришло.

Ольга Кузнецова

Зима близко!

Сер* Арутюнов

И тагда он сасчитал сколько волос на галве и звёзди на небе. Да здраствит саветски кибирнетике!
(слова аксакала из к/ф "Кавказская пленница". 😉

Сер* Арутюнов

Спасибо за поддержу мыслей аксакала! 😞

Ма
Мария

- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился? - Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась..

Светлана Овчинникова

"Я хочу, чтобы дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если что-то еще не родилось? Я хочу, чтобы жизни смерть моя пригодилась...

Юл
Юлия

деревья просто сбрасывают свою листву под корни и таким образом получается теплое одеяло.и я не считаю это платой

Яна Хурранова

Это деревья скидывают свои платья в стирку. Зима пеной-снегом постирает и опять чистые листочки появятся.

Vladislav Shishkin

Навеяло хайку: "Осень пришла на Хоккайдо. Как много желтых листьев! Никогда не видел столько зеленых..."

Ольга Кузнецова

Красиво))) картинку прямо увидела...

Vladislav Shishkin

Картинку? Это хорошо. Вот если бы и смысл... Не сейчас, со временем

Ольга Кузнецова

Ну почему же? Мне кажется - очень осмысленно. Зеленые листья - масса. А желтые - произведения искусства... золотом рисовала осень, добавляя багрянец жаркий...

Ната Андреева

столько сколько ты можешь дать своим детям чтоб им не было стыдно за прошедшую твою жизнь и за свою

Алла Голенищева

Опадают все листья. Плати не плати, а если будет гололёд на ветках, деревья может прийти алис капут.

Антонина Стишенко

Зима оббирает догола !, Пока уже нечем отдавать... Но не убивает, чтоб потом можно было повторить ...

Ольга Кузнецова

круговорот листев в природе

Migera

Да, не только у нас налоги)))) блин....про налоговую вспомнила)))) совсем забыла, спасибо, напомнил))))

Радомир Велес

Хм, а разве они зиме что то платят? Листву , причём только лиственные, деревья сбрасывают осенью.

Татьяна Анатольевна

Сколько звёздочек на небе, сколько камушков в воде- столько сладких поцелуев посылаю я тебе!:)

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Я слушала давным давно рок-оперу ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ХАОКИНА МУРИЕТТИ там были эти строки !

Валентина Гадаева

Все до одного, зато весной получают все, что отдали и с приростом веточек и листьев

Анна Фетисова

Знаю, что дворникам платят немного за уборку листьев.., а деревья зиме- не не знаю.

Ди
Динара

Олег Тарасенко

Они не платят,они избавляются от токсинов,накопленных в листьях за лето!

Наталья Савченкова

как в жизни! Чем дороже шуба , тем лучше! Чем больше листвы , тем теплее!