♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Морская примета: Если чайка летит ж@пой вперед, значит ветер очень сильный.

Ответы
Роза Джаналиева

С утра читаю твои вопросы, Не спрашиваю, где ты их берешь. У тебя прекрасное настроение, молодец!

Роза Джаналиева

Фермер повел сына на мясокомбинат. ВОт сынок, это мясорубка. Засунешь барана, выходит колбаса. Сын говорит, Папа, а нельзя купить новый агрегат, чтобысунуть колбасу, чтобы вышел баран? ОТец говорит, можно. Это твоя мама

Дмитрий Лознер

Если она летит вперед жопой--это тогда уже просто ЖОПАААААА!!!!

Андрей К

Вороны тоже так в ураган летают

Оксик

👍🏼👍🏼😂😂😂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да да да..
вот так бывает

Оксик

Теперь буду обращать внимание )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага..
смотри на жопы чаек

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мм.
ну ладно.
упсик пупсик

Аурэлия

Ахахаха😂😂😂

Торехан Жумаханов

да замечал

Ни
Никто

пам...пааарам...паарам...паарам..))))))