Я С Марса

У вас в доме есть светодиодная лампочка?

Ответы
Мариша Князева

не знаю какая из них светодиодная - куча всяких лампочек - в магазин хожу с коробками из под лампочек на которых написано где она применяются - кухня - коридор - комната и т д - ужас просто - то ли дело раньше все лампочки были одинаковые и не перепутаешь

Я С Марса

да ладно

Мариша Князева

я серьезно

Я С Марса

лампочки можно применять где угодно)

Ле
Лев

Почему то свет все дороже и дороже, за эту лампочку я могу, простую, год не выключать

Я С Марса

))

Елена Колова

у меня все энерго сберегающеее и счетчики стоят .....вы из коммисиии ?

Я С Марса

)))

Елена Колова

на марсе нет домой с электросчетчиками 🙂

Аleksey كييف

Есть конешно, в зажигалке фонарик встроен.

Я С Марса

я про домашнее освещение)

Аleksey كييف

А нет... это слишком слабенькая лампочка для освещения )))))))) Да и батарейка быстро сядет )

Я С Марса

да ладно.. 15 ватная светит как 130 ватт лампа накаливания.. просто у тебя фонарик дешевый)

Инна

есть... а с какой целью интересуетесь?

Я С Марса

вверх

Инна

Вверх?точно?

Я С Марса

перпендикуоярно коже.. разве не так?

Я С Марса

перпендикуоярно коже.. разве не так?

Инна

Ой,рассмешил....

Елена Усенко

Вам надо заменить у себя дома? 😄

Ел
Елена

сама солнышко)))) зачем лампа?))

Ирина Картина

А У ВАС ЕСТЬ ЛУМИНИСЦЕНТНАЯ?

Я С Марса

есть

Ирина Дианова

есть

Ир
Ирина

Я в этом не понимаю ничего 😮

Я С Марса

)))

Валерий

есть сегодня сын ввернул

Я С Марса

)) +

Анна Вершинина

Не знаю. Я ...же барышня))))

Я С Марса

да?

Анна Вершинина

Ну в смысле... с техникой того-не дружу. Могу только лампочку Ильича от энергосберегающей отличить

Я С Марса

)))

Анна Вершинина

И ничего смешного!

Tanjusha ***mysterious

нет, обходимся обычными

Я С Марса

))

Primal Fear

Да, что своя сгорела?

Я С Марса

нет

Primal Fear

Статистика?

Я С Марса

да они у меня недавно)

Галина Балашова

у меня обыкновенные

Я С Марса

))

Владимир Кириллов

Аж 12. В фонарике.

Я С Марса

эт не то)

Рогнеда

есть в коридоре

Я С Марса

))

На
Наталья

7 штук в ванной

Я С Марса

зачем так много?

На
Наталья

чтобы не заблудиться))

Алена

НЕТ И НЕ НАДО.

Я С Марса

))

Алена

ВОТ У ВАМ НА МАРСЕ ОНИ НУЖНЕЙ.

Александр Гончаренко

Обязательно))

Я С Марса

++

Игорь

У меня LED и SMD

Я С Марса

совсем холодные не стоит, наверное!

Игорь

Рекомендую! Желтые лампы теплые они отраяются желтым на позолоте....эффект желтый на желтом, а я попробовал одну только......болыше пока не купил по пречине 30 евро лампочка. Было супер именно холодный белый на позолоте...классно светло и в люстре хрусталь заиграл по другому.

Я С Марса

ну, тогда вариант по 6.5 долларов попробовать)

Игорь

да цены у вас хорошие!

Я С Марса

http://www.dx.com/ru/p/y-e2760led-e27-15w-1500lm-3500k-warm-white-60-smd-5630-led-light-bulb-white-silver-255993#.U2EaU_mSyTI млм вот такие.. мне привезли их.. 3500 в них и есть, т.е. естественный дневной свет, не жельый... на глаз светит на 120-130 ватт лампы накаливания