**
*метиска *

что вам доставляет радость?

Ответы · страница 6
Сергей Григорьев

Я получаю радость, когда делаешь добро другим зделаешь потом лёгкость поевляется ощущения супер.

Ольга

Замечательно

Сергей Григорьев

Попробуйте хотя бы один раз

Ольга

Уже не доставляет

Маргарита Радзивилл

Хорошая, полезная, здоровая пища, труд, море, чтобы у моих близких, друзей, соседей все было хорошо

Ольга

Хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

😄 от сделанной гадости - нервные клетки не только восстанавливаются, но и прибывают в экстазе )))))

Гульмира Шампиева

Да даже снег идущий крупными хлопьями, разве много надо чтоб просто порадоваттся тому что живем

Александр Петрович Кудрявцев

утреннее кофе что приношу жене утренний поцелуй звонок от детей мурчание кошки и прочие мелочи

Ольга

Замечательно!!!

Лиса Патрикеевна

Радуюсь за хорошо проделанную работу хоть на работе или дома.За успехи своих родных много чего.

Ольга

Замечательно

Кл
Клара

знания смысла жизни и будущего,которое уже точно определено,поэтому каждый день,это радость.

Ольга

Хорошо

Кл
Клара

хорошо будет тем,кто находит истину.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ольга

Посмотрим

Кл
Клара

это будет означать,что будущего не будет.Так как те кто смирились со смертью,такие люди скоро погибнут.Времени остается мало нужно начинать бороться за свою жизнь.Когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии,тогда шанса на спасение больше не будет.

Татьяна Макарова

Общение с семьей за столом,всех в полном здравии. А смех внуков это просто награда от ГОСПОДА.

Ольга

Отлично!

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга мне очень приятно лицезренье вашей дивной красоты и ведение прелестной беседы с вами!

Ольга

Салам) это просто... Жирные

Камилов Камил Хамзаевич

да! Припев:
Держи меня ........а, держи меня, когда вокруг шторма в двенадцать баллов
Держи меня .......ка, держи меня, когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня, держи меня, ......нка, держи.

Ольга

Соломинка

Ольга

😊

Камилов Камил Хамзаевич

С той, чей стан — кипарис, а уста — словно л.. 3 буквы
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!

Света Сорокина

когда просто так без всяких причин и праздников, делают что то приятное или просто хорошее...

Марина Цитко

смех моего внука , вкусная еда, прогулки в парке , музыка и когда все дома и спят ! Это счастье.

Елена Логиновских

Увлекательная душевная прочитанная книга, общение с интересными людьми, цветы, внук, КВН, ....

Вакиль

достижение желаемого. Или когда сделаю приятное дело другому, там помощь чем или еще что-то.

Ольга

Отлично

Ольга Шишлова

на данном этапе работа, точнее не сам процесс, а коллектив, между собой называем "наша семья"

Julia Paawel

хорошее настроение, умные и добрые люди, когда идет снег или дождь, шум моря, небо в звездах!

Са
Самсон

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глоток свежего воздуха это общение с вами женщины...

Ольга

Отлично

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Ольга

Вдоль да по речке вдоль да по казанке...

Семён

Мелочи эизни ... проснулся и рад до соплей ... заглянул на кухню и вот езе одна радость .., и.т.д

Ольга

Замечательно)

Людмила Гримальская

Путешествие,общение с интересным человеком,хорошая музыка,фильм,общение с моей собакой...

Ольга

Здорово! 🌹

Абьялиева Любовь

да могут и мелочи какие-нибудь осчастливить. самое главное, чтобы у родных все было хорошо

Aлексей Schewzenko

на гитаре новые отработанные ноты бегло играть... "цыпленок..жаренный"... "там за туманами"...

Aлексей Schewzenko

или гитару достать, хоть и 8 вечера... и сбацать? до мурашек..когда разбирал, думал уже ладов не хватит на грифе, так высоко..,и вниз к басам., ноты для продвинутых.....

Ольга

Да...

Aлексей Schewzenko

Нуда,... показать обузданную концертную гитару... всем диапазоном струн по нотам, учиться все-таки надо было в музшколе в 90-х..или?

Aлексей Schewzenko

речь Директора Школы Исскуств, произнесенная нам выпускникам на праздничном вечере после тяжелого выпускного концерта (были Я, мой вышеописанный Павел, 2 пианистки, и скрипачка...Нас слушала комиссия.. солидная..директор горклуба, пред. комитета по культуре города, родители, городская публика.., (наверно там был и сам мэр города...)... и вот что Он сказал тогда в микрофон: "Дорогие дети! Прежде чем вы покинете здание этой прекрасной школы ,хочу вам дать совет...Мне не важно, кем вы станете в жизни: поэтами, музыкантами...или же простыми инженерами на заводах и фабриках.., Важно одно...Как бы вам не было тяжело в жизни, какие бы удары не приносила судьба.... В самый тяжелый миг.. остановитесь,.. выдохните....Сядьте за пианино,.. достаньте гитару,.. возьмите в руки баян, скрипку, флейту, балалайку..не важно..и..и просто поиграйте музыку.. и вам станет намного легче! Всего хорошего дети!!!" Вытер глаза и ушел за кулисы ресторана....вот как и я сегодня и сейчас.. плачу.. как.. дурак!! простите!!! воспоминания.. а прав был Директор?...А?..

Ольга

Прав...музыка помогает