**
*метиска *

что вам доставляет радость?

Ответы · страница 8
Со
Солнце

Приезд дитей,поездка к родным,Что-то новое в творчестве. Перспективное. Вообщем ,всё

Ольга

Отлично

Со
Солнце

Однозначно-жизнь прекрасна!

Ольга

Да

Nadj Vasina

обычные мелочи - ребенок пришел из школы - получил 4 или 5 - это доставляет мне радость

Да , приятные мелочи всегда приносят радость )))

World See

когда моя женщина поцелует меня тихонечко в губы и скажет...ты всё правильно сделал..

Зина Лотника

РАДОСТЬ ---- ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ , УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ , УЛЫБКА ОЗАРЯЕТ МОЕ ЛИЦО ,

Ольга

Хорошо

Александр Чернов

Многое. Вот, к примеру, здесь, в спрашивалке, хороший вопрос и достойный собеседник.

Робин Гуд

Когда сбывается мечта идиота 😛😛😛😛👋👋👋👋

Ольга

Благодарю

Ольга

Прекрасно

Робин Гуд

Ну вот день приближается к обеду 😃😃😃😋😋🍝🍝🍴🍴

Ольга

Ещё три часа)

Olezhka.antonov60@mail.ru

Улыбки и смех детей(брошенных родителями,алкашами)И обычных.Значит они счастливы,

Ольга

Хорошо

Ольга

спасибо

Ал
Александрович

Лично мне - всё сущее, не оскорбляющее мои эстетические и нравственные воззрения...

Ольга

Отлично

Ольга

🙂

Гулишат Меджидова

когда и у других спокойно и хорошо наложено жизнь , отношение спокойное друг-другу

Ольга

Хорошо

Наталья Федотенко

Когда у всех моих близких всё в порядке:и в жизни,и со здоровьем-тогда и мне хорошо.

Ольга

Замечательно 🌹

Дмитрий Тюрин

стремление запустить левую руку и возвратить силу тела и выкинуть инвалидность!!!

Ольга

Пусть так и будет

Дмитрий Тюрин

спасибо я дойду до радости я стремлюсь ..и Вам здоровья и радости!!!

Ольга

Благодарю

Дмитрий Тюрин

я Вас благодарю Ольга Вы замечательная и добрая счастья ВАМ !!!

Ольга

Взаимно!

Дмитрий Тюрин

🥳 с наступающим праздником!!!

Ольга

И Вас с наступающим!!!

Виктор

Улыбка человека и сам невольно улыбаешься, а улыбка символ добра и спокойствия!!!!!

Ольга

Отлично)

Ольга

👍

Шк
Шкавир

маленьукие победы над собой и общение с несколькими оставшимися дорогими людьми

Ольга

замечательно

Николаи Шевцов

Радость мне доставляет то что я сам чего то добился . То что сделал сам. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Чурсина

Наверное прекрасные друзья ,от которых идёт позитив и волна новых впечатлений.

Ольга

Отлично

Ольга

🌹🌹🌹

Ольга

Пожалуйста 🌹

Людмила Чурсина

Друзья мои ,Всех с наступающим Новым годом!❤️

Александр Михеев

Радость! www.единыйсписокмошенников.рф или www.zadornov.ru.net, что ближе по настроению!))

Ольга

И?

Ольга

Спасибо

Ярослав Аликов

Мне да уже ни чего, всего попробовал многое видел осталось медные трубы пройти.

Ольга

Понятно

Эльвира Вылегжанина

солнце или дождик за окном,чириканье воробьев,собака во дворе и кот на коленях

Ольга

Отлично

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда я могу помочь, когда я сам причина радости, когда человек одухотворяется

Arthur Muradyan

Разное... высокая успеваемость детей, успехи на службе.... ну и конечно ЖЕНЩИНЫ!!!