Ду
Дурик

Вот часто спрашивают что ценнее, любовь или дружба? Конечно же дружба, ибо любовь это диагноз, психическое заболевание!!! Вы же не будете дружить с явным мудаком, а то что любовь зла, полюбишь и козла, давно сказано😄😄😄

Ответы
Валерий Шилов

Что за дурь, почему любовь и дружба не совместимы? Они что, мешают друг дружке? И как вообще такое понять, дружат с одним, любят другого, а живут с третьим?

Ду
Дурик

как понять что момент ключевой....и как понять что наказание а что подарок...ведь всё не так как кажется...мне например в 21 год отпилили ногу....ну а сейчас все мои тогдашние друзья кто по могилам кто по тюрьмам...а у меня всё норм

Валерий Шилов

Не тот ещё у тебя возраст, чтобы понять правильно всё, что с тобой происходит. И вряд ли кто-то извне может помочь тебе в этом, это нужно понять самому.

Ду
Дурик

мне 49

Валерий Шилов

Ну так к чему это, ты уже и сам для себя всё определил. Я не очень внимательно прочитал, думал, тебе 21.

Ду
Дурик

отпилили в 21

Андрей Павлович

С моими друзьями, Никитой и Жекой, я дружу еще со школы. Между нами никогда не было ссор и споров.

Ду
Дурик

И хорошо👍🏻

Андрей Павлович

Один раз, правда, я переспал с подругой Никиты.

Ду
Дурик

Ну...это бывает))

Андрей Павлович

С девушкой он все равно решил расстаться, поэтому я правильно поступил.

Ду
Дурик

Того и говорю что нормально

Alone In The Dark

Как демон могу и посмпорить на счет ДРУЗЕЙ БЛЯ)) Любовь не убить - ибо это откровение))

Li
Lilit

Если у кого-то с психикой проблемы-это только его проблемы. Любовь тут ни при чём.

Li
Lilit

Кстати: слова "любовь" в первоисточнике нет. Это даёт простор интерпретаторам, а значит, -это ненаучно.

Ду
Дурик

Любовь это вообще ненаучно...я пожрать люблю...это любовь?

Li
Lilit

Правильно! И какого хера возы лезут не в свою сферу? У каждого своя любовь. У тебя -пожрать. 🤣А вообще: софистика-это не твоё. Не получается.

Ду
Дурик

Да и по фиг))

Li
Lilit

😉

Лев Полыковский

можно привести много доказательств и в обоснование преимуществ любви.

Лев Полыковский

Повышает настроение и вдохновляет на творчество и подвиги.

Ду
Дурик

Как героин и кокаин? Потом ломка и пустота? Проходил?

Ду
Дурик

Вот

Ka
Kat.kuper

Вот никогда н смотрела на это с такой точки зрения! Прям инсайд!

Ду
Дурик

обращайся если что)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторые любят ток себя! Напрашивается мысль про мудока...

Ду
Дурик

Не зря просится)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так не надо путать страсть с любовью и все отлично будет

Алексей Пимяков

любовь соитие душ а то о чем написали есть одержимость

Ду
Дурик

Молитвы...медитации...это в принципе одно и тоже

Алексей Пимяков

ладно . думаю тебе все это не интересно . но то что написал продумай и восприми . это то что есть

Ду
Дурик

Помрём узнаем...а сейчас...к чему эти знания?

Алексей Пимяков

как знаешь . нам головы засоряют а мы верим

Ду
Дурик

Мне просто по фиг

Милота))

Только вотна нем не написано аначале, что он козел

Ду
Дурик

Да написано...просто любовь отключает и мозги

Виктор Ш

Настоящая дружба тот же брак, только без секса.

Ду
Дурик

честнее ток

Виктор Ш

Да!

Виктор Ш

Но настоящий брак тоже должен быть построен на честности и уважении.

Вера Гудкова

дружба ценнее.Так как она и основа любви

Ду
Дурик

Да

Та
Тамара

А сам герой на что купился..? 🤔😅

Та
Тамара

Так всё пресно? 🤔 А взаимовыгода какая?

Ду
Дурик

помощь друг другу...совместный проект - сын...........................................................................мы даже живём раздельно...какая женитьба

Та
Тамара

Да. Проект не житейские... 🤔

Ду
Дурик

Нормально

Та
Тамара

Выбор...

Светлана Спицина

Дурик) И этим всё сказано)

Та, Что Грезит

А вот соглашусь

Ду
Дурик

🤝🏻

Ан
Анна

согласна 🤝

Ду
Дурик

😉

Евгения

Дурик, прав

Ду
Дурик

А тебе жалко)))

Евгения

В чем?

Ду
Дурик

Знаешь)

Евгения

😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Дружбан 🤝

Ду
Дурик

Дааа🤝🏻

Ольга Никифорова

Согласна.

Ду
Дурик

🤝

Марьяна Иванникова

любовь

Ду
Дурик

В психдиспанцер