Камилов Камил Хамзаевич

Вы помните процент населения поддержавшее СВО? Да около 70% было! А хотите я тупой узбек вам сразу вычислю этот процент реально? В мобилизационные пункты добровольно пришли менее 10 000 человек к ним 1000 членов Гос Дуры приплюсуйте будет 11 000 чел. Ну это число умножим на 100 и делим на 141 млн. будет 0,01 % вот вам реальная поддержка СВО! Есть ли ошибка в моих расчётах? 😄🙏😄

Ответы
Григорий

Если б могилизация была проведена сразу 24 Февраля - тогда сразу был бы известен процент "поддержки" "СВО"

Владимир Игнашов

есть..из ГД РФ..пришли только....двое !! ))

Камилов Камил Хамзаевич

ну хоть 100 😄🍎😄 погоду они не сделают

Владимир Игнашов

и не будут вовсе этого делать !!

Арина Владимирова

Почему делаете упор на ТУПОМ узбеке?

Камилов Камил Хамзаевич

жена меня таким считает а я ей не перечу 😄☝️

Jane Consuelo

Надеюсь, жена любя так подшучивает)

Арина Владимирова

Скорее, Камил сам так над собой подшучивает...любя)))

Oleg Ы

👍

Людмила Дорохина

Да