♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

Вы верите в лотереи? мне тоже вопросик! )

Ответы
С.
Светлячок .

в лотереи верю, они действительно существуют, но в то, что я могу в них выиграть нет, потому и не играю

Светлана Закорина

не играю)))))что для вас ревность_?это болезнь?

С.
Светлячок .

ревнуют по неопытности, это не болезнь, а пробелы в самовоспитании, сморазвитии

Светлана Закорина

вообще я так отвечу-Ревность должна присутствовать в отношениях..Она помогает сохранять интерес друг к другу, избавляет от монотонности,Но ревновать нужно не переходя разумных границ..а если переходит эту границу-это болезнь)))

С.
Светлячок .

зачем вообще ревновать? это чувство разрушает

Светлана Закорина

нет..не разрушает ни капельки,если она в меру

С.
Светлячок .

еслиб оно было приятно, то люди бы радовали друг друга, давая бесконечные поводы для ревности, лично для меня это не приятное чувство, любить гораздо приятнее

Всё Ещё Будет...

Не очень...Верите что близкие никогда не смогут предать?