Николай Сушин

Не всем открывай помыслы свои, а только тем, которые могут врачевать душу твою

Ответы
Denis S

внутренний мир дороже денег, делись им только с проверенными. бросай на ветер бабки, дым и рифмы, не шваркайся геркой в лифте, а лучше крути невьеблемые сплифы с гидропона. звонок телефона, я очнулся ото сна в четырех стенах своей комнаты. не понимая, чего я там нахуй знал и по какому поводу...

Andreea

не вижу смысла скрывать свои помыслы, если это не угрожает собственной безопасности, душа моя всегда находится в согласии с духовным разумом в благотворном состоянии, а с добрыми людьми я лишь пою песни радости бытия!!!

Раиса Андреева

Вы правы,душу человека врачует только Бог,а я свидетельствую о Божьей славе в моей жизни!!Моя душа уже исцелена!!Бог любит вас!!

Наталия Лукьянова

Мою душу не излечить....нет такого лекаря для меня..даже 20 лет лет жизни после смерти любимого человека

Наталья Булавина

Мне иногда трудно от этого удержаться,т.к я слишком открытый человек,за что себя иногда корю.

Татьяна Капицына

А раскрытые чувства то же, что ворота растворенные: туда бежит и собака, и кошка... и гадят.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Спасибо за совет. Искренне. Только как узнать, кто может врачевать, а кто напротив...

Татьяна Захарова

Если помыслы чисты, без фиги в кармане, то можно быть открытым не только с "врачом"

Татьяна Якимова

это из какой то книги ? врачевать душу ? и кто может врачевать душу кроме себя ?

Плечева Римма

Беда вся в том,что я так поступать не могу,я в каждом человеке вижу доброту.

Ната Надутая

нет врачуюших,кроме твоей семьи, а другие только умеют тупо завидовать

Альбина Дашичева

... Тайну доверить и другу нельзя, ибо у друга есть тоже друзья... (Саади)

Woldrews

И что это на лбу написано, что он может врачевать душу, то есть ДНК?

Александр Скороходов

Человеку язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли...(Талейран)

Елена Остапенко

А как узнать, что именно этот может врачевать, а не напакостить...?

Aсмат Хведелидзе

только один может выслушивать ,понять и дать нужный верный совет

Лё
Лёна

их вообще не надо открывать никому, кроме самого себя любимого)))

Люся По

Не вчера родилась...В курсе! Поучайте лучше ваших-поучат! 🚬

Al
Alina*

никому не открываю...таких которые лечат нету и быть не может.

Елена Сочинская

Только вот не сразу определить подчас ,кому доверять можно...