Сергей Валерьев

Три женщины на кухне готовят одно блюдо))) Угадайте....получится вкусно или как?????))))))

Ответы
Любаша

Смотря на то ладят ли женщины, но вообще то должно получиться вкусно в кафе же работают, каждый отвечает за свою часть блюда. Если хотите вкусно пусть готовит мужчина

Я!

смотря какие женщины) если мы соберемся, то у нас получится супер блюдо)))

Ирина Цветкова

Пельмени лучше вместе лепить. А вот остальное - лучше не рисковать

Елена Иванова

если жена и дочки .тосъесть и хвалить придется в любом случае))

Елена Иванова

тогда обедайте и не капризничайте ))

Сергей Валерьев

Есть ...мой генерал!!!))))))) Пойду пачку магазинных пельмешков израсходую)))))))))))))))

Елена Иванова

в кастрюле макароны. в сковородке-тушеное мясо

Сергей Валерьев

Сейчас буду!!!!!!!!!!!! Цветы....свечи и вино привезу!!!!!!!!!!!!!!

Василина Умеркаева

Нет! Хорошо если не поругаются)))много поваров испортят обед)))

Ina Jin D Rin

мать, жена, дочь - 1 женщина, для своей семьи готовит на стол

Sa
Sabrina

Скорее всего, вкусно. Если хотя бы одна умеет готовить.

Милота))

2 хозяйки на кухне беда...а вот три....даже не подскажу)))

Сергей Валерьев

Но если одна не успевает((((((((((

Милота))

сходи поторопи!)))

Сергей Валерьев

Ну щас)))) На кухне - поторопи........вечером - не спеши))))))))))))))))

Милота))

а што тебе делать...иди давай

Ника

Почему и нет? Если вредить не будут друг другу

Слава Филипенко

Пересолено.продрищусь потом.но все с улыбкой

Евгения

Очень вкусно! А главное - быстро!!!

Алла

Ух ты! Вот это по мне!

Сергей Валерьев

Да-да!!!! А то наехали на меня на пАру))))))))))) Здесь не только лохи обитают)))))))))))))))

Алла

Да мы просто прикалываться с Женькой любим )))))))))

Сергей Валерьев

Всё понял))))))))) Вы мне подняли этот ......как его????)))))))))))))) А вспомнил - настрой))))))))))))) Стоп....слово "настрой" на с трое !!!!!!!!!!!!!! Сам Бог велел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Приятно было поболтать. Мне бежать надо. Женька тоже сбежала. До связи )))

Лана

Или как..........Ссора получится.......

Сергей Валерьев

А вот и нет))))))))) Одна - готовит....вторая - моет посуду.....третья - песни поёт))))

Лана

Это в идеале. "Зульфия мой халат гладит у доски.Шьёт Гюли............." Это только в песне.

Сергей Валерьев

Не всегда же воевать!!!!!!!!! А девчонки у меня - молодцы)))))))))))))))

Сергей Валерьев

Я разве писал слово "Жена" ?)))))))))))))))

Лана

Только жена с дочками смогут поладить. Остальные - проблематично.

Сергей Валерьев

Увы...есть...как есть))))))))

Машка ↯ Ёпрст

херня получится)) у всех троих

Elka .....

Если ты с ними на кухне, беги)

Николай Бубенчиков

смотря какие у них отношения

Алина Худиева

Лучше выкинуть сразу😅

Сергей Валерьев

Женщин с кухни ??????))))))))))))

Елена

У каждой вкусно по-своему)

Сергей Валерьев

Готовят ОДНО блюдо!!!!!!!!!!!!

Anika ૐ

Это у вас на кухне что ли?

Сергей Валерьев

все трут на кухне.......скоро дырки будут)))))))))))))

Anika ૐ

Гарем мля какой то

Anika ૐ

Вы чего

Сергей Валерьев

???? Благодарность за диалог!!!!!!!!!

Anika ૐ

А ну лан

Витя Лексин

На любителя эти женщины.

Таирия

Вкусно, но не это блюдо))