Серная Кислота

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так: ”Ты же девушка”??

Ответы
Любовь Рябикина

Мат в нашей жизни порой бывает посто необходим, но ругаться матом из-за ерунды - это грубо. Матом можно подгонить себя или поднять других, можно драться (но тут лучше молчать - лишняя горячность - проигрыш), но когда матери на малышей так орут, я не один раз вступалась.

Татьяна Роджеро

Да, ситуация знакома, но не бери плохого в голову,Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком, Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком! Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь – Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

Надежда Захаркина

Ирина , а ради эксперемента запиши на камеру себя когда матом поливаеш.А потом успокойся и посмотри и послушай себя.Едвали понравишся себе.Если только это не в порядке вещей.А пакеты мы как таскали , так и будем таскать.

Анатолий Клименко

У нас женщины и девушки давно потеряли свое лицо и не потому, что они такие плохие, таких их сделала сама жизнь, чем больше будет благоустроен быт, тем меньше прийдется таскать пакетов и ругатся матом.

Lаzy

В правилах по охране труда в СССР женщине запрещалось подымать тяжести больше 20 кг. Если взять средний вес вашего пакета 3 кг ( а больше просто не выдержет), то вы, уважаемая, просто сачкуете :))

Наталья Попова

я давно взяла себе за правило-каждый день по чуть-чуть-и поэтому только один ПАКЕТИК с продуктами-и нормально все складывается.и ты не лошадь-и ужин не от пуза.

Иван Иванов

Ну, пакетов можно было бы и шесть взять. Мы же тоже заняты были - пиво несли. В животах. Зато матом только шепотом ругались. Иногда. В смысле, шепотом иногда.

Петровася Самурайский

Так Ты же девушка!!!!Тебе это ни к лицу,ни к телу,ни к сумкам не пришьешь!!!Ты эталон красоты-не оскверняй себя таковым словесным поносом.Обещаешь?

Таня

))) на счёт эталона - это Вы , конечно , круто .) Но так бывает ...иногда я ругаюсь .))

Петровася Самурайский

Не царское это дело матом крыть.Надюсь,так понятно?

Ростислав Бутько

ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ и ТВОЕЙ ВОЛЕ,КАК ПОСТАВИШЬ СЕБЯ ПЕРЕД МУЖЕМ ИЛИ МУЖЧИНАМИ ТАК И БУДУТ НА ТЕБЯ "СМОТРЕТЬ"(Это называеться -ДОСТОИНСТВО!)

Александр Власовских

Как на чужую девушку засмотришься так: "Ну ты и кобелина!", а как уставшему в хлам после работы еще и свою ублажить, так "Ну ты же мужчина!"

Елена Романова

Количество пакетов- свести до одного.... Остальное- на мужа. Пусть он матом ругается...И врубается в тяготы нашей женской доли

Семенов Петр

Танечька! Посмотри ещё раз на Афродита Милосскую, тоже небось по пять пакетов таскала! Берегите себя! Мы вас любим!!!

И. М.

Конечно! Если особо деликатничать! Надо было так завернуть трёхэтажно с выворотами!!! чтобы дар речи потеряли!!!!!))))

Герман Ечевский

Очень жаль, что некому пакеты носить... Вот поэтому и ругаемся, а так бы чувствовала себя женщиной, любимой и тп

Татьяна Лазаревская

значит надо тут же бросить делать эти две вещи, и тогда посмотришь как всё измениться вокруг тебя )))))))

Лариса Первухина

если нет у нас мужчин))которым все вручить пакеты,так осудить тебя не семей и даже вся полиция россии!!

Олег Драчев

Как ремонт сделать из ничего, так нормально... а как молотком по пальцу попал, так "терпи, ты же мужик"

Владимир Щербаков

А зачем тащить столько много 😉?А т что ругнулась , это очень даже хорошо ,если душе полегчало ;))

Александр Маньшин

МАТ обезображивает настоящую Женщину! А девушку - тем более. Не превращайтесь в мужиков!!! 😉

Александр Стеценко

Интересно было-бы послушать... Ничего нет нелепее и грубее, чем женщина ругающаяся "матом".