Серная Кислота

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так: ”Ты же девушка”??

Ответы · страница 3
Мария Верхотурова

да вообще.распустились мужики наши. пора брать власть в наши руки

Елена Чашечкина

Девушка не должна ругаться матом, равно как и таскать 5 пакетов....

Костя Плюснин

Правильно, нечего матерится пока пакеты тащишь, могут порваться.

Константин Зуев

странно: всю жизнь думал,что мат и "девушка" - это НЕСОВМЕСТИМО!!!

Татьяна Ведёхина

А не нужно пакеты таскать, тогда и матом ругаться не придется...

Витаутас Паулаускас

Это очень плохо когда девушка тащит, а где же джентельмен то...

Алексей Иванович Белосюк

Посоветуй обратится к трехтомнику."Антология Русского Мата."

Алексей Иванов

Всё должно быть к месту.Так что тащи и ругайся если помогает

Алексей Иванов

А тебе не всё равно,вроде как соглашение заключено а))

Серная Кислота

нет ребята я не гордый , не заглядывая в даль.. так скажу - зачем шалаш мне, я согласна на вигвам)))))

Серная Кислота

вигвам в ленинграде??? неее.. лучше вы к нам... у нас он гармоничнее смотреться будет)))) www///сибирь.ком.....

Серная Кислота

народная сибирская мудрость гласит - сибиряк не то кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается)))))

Алексей Иванов

Я не сибиряк это точно,не одеваюсь тепло предпочитаю быстро ходить)))

Виктор Бирюков

Девушка не должна носить пакеты, и матом ругаться не должна

Юрий

Кушать то хочется и девушкам тоже это вам вместо фитнеса .!!

Sl
Slav@68

Хорошо ещё ты шпалы в пример не привела...Привет ,Танюша!!!

Владимир Шлёнкин

причём красивая, а по поводу пакетов - никто не заставлял

Константин Долгих

Тогда своего любимого пинком под зал и вперед в магазин.

Zy Nick

5 пакетов с деньгами тащили бы молча и добавки просили )

Ми
Мистер

станьте сапожником, тогда можно будет матом ругаться 🙂

Aleksandr Bronfman

Он не Ваш мужчина,и Вам нужно быть немного здержаннее!!!

Ма
Маргара

ну.. нет..мой ничего не говрит.. правда я дома не ругаюсь

Sergei Artamonov

те кто так говорит и пусть тащат на себе "женскую ношу"

Александр Грызлов

дак 3 должно быть-для хозяйства, работы, и отдыха.....:)))

Ил
Ильгиз

Береги фигуру! Зачем тебе столько еды? Ты же девушка!

Малика

Ага....а муж пусть голодает...

Ил
Ильгиз

Замужняя девушка? Что-то новенькое....

Малика

да!!!Представь...ни кто меня пока женщиной не зовет...а что удивительного?

Ил
Ильгиз

да уж - чудеса маскировки...

Малика

Какой маскировки...не поняла...