Дух Противоречия

Вот вроде просто смотришь женщине в глаза, а она сразу кофточку на груди застегивает.

Ответы · страница 3
Жена Тома***

Наверное укоризненно смотришь, а ей стыдно становится, что декольте такое)))

Надежда Попова

она свои глаза прикрывает, чтобы вы не проникли в потаённые уголки её души 😉

Незабудка

значит в твоих глазах она что-то читает такое, что заставляет её это делать

*юлия*

потому что расстегнутая третья пуговичка сверху-отключает мужской мозг")

Виктория Шахова

значит она прочитала в ваших глазах прозьбу.чтоб она застегнула кофточку

Олеся Малиновская

если мужчина смотрит женщине в глаза, то всё остальное он уже рассмотрел.

Денис Святодух

В глазах мужчины отражаются глаза женщины и она видит там такую похоть !!!

Галочка

вроде не абстракционизм...))) должен помнить где глаза находятся...)))))))))))))

Ангелина Балаева

не растёгивает, а пытается застегнуть... но не выходит... прорамки слабые

Сергей Иванов

Так хорошо, что приличная попалась..., есть такие, которые растёгивают...

Алексей Гареев

и юбку поправляет и джинсики подтягивает ...просто таковы наши женщины

Арчаков Владимир

Тут одно из двух, либо Вы факир, маг и волшебник или она Ваша жена...:-)))!

Татьяна Дама

Ничего себе взгляд!! Скажи спасибо, что кошелек к груди не прижимает)))

Олег Оськин

Ну ясное дело называется раздевание глазами,женщина это чувствует.

Марина Баева

Это от смущения. А если кофточка застегнута, то что женщины делают ?

Татьяна Павловна Петрова

Вероятно смотрите в глаза.а думаете о другом.Женщины это чуствуют.

Валентина Иванова

Женщина всегда чувствует, когда на нее просто смотрят, а когда нет.

Элечка Тынчерова

По-моему вы не в глаза смотрите, а ниже, вот она и стала застегивать

Елена Кубик

а как же вы видите, что она расстегивает, если смотрите ей в глаза???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

нервничает, увидела замок на штанах растегивается сам по себе)))))))