Наталья Сошникова

Высота Эйфелевой башни?

Ответы · страница 2
Вова Анашкин

Незнаю, толька в Москве самая высокая Останкинская башня. Первое место держит.

***

👙👗👜👠💄 красиво конечно) а вообще это можно легко сочетать)

Александра

да..прижелании))

***

😉

Юрий Трущенков

Всё удобное , как правило , хорошо сидит и - красиво просто , именно , поэтому .

Александра

хорошо

А В.

У+К)) Но не увечить себя немыслимыми каблуками на убогих тротуарах, смешно))

А В.

!!! Мне нравилось быть одетой со вкусом, всегда признавала лишь импорт, пользовалась "Берёзкой", "Альбатросом". Сейчас в США одеваются кто по-европейски (изящно, модно), кто - удобно, но всегда ежедневный душ и свеже выстиранная блузка, футболка,...))

Александра

одеваются просто и удобно

А В.

!!!

А В.

Во всяком случае, в норковом манто на длинных каблуках не ходят. Там, в принципе, все ездят)))

Момунов Ыманалы

Для этого они созданы радовать мужчину своими формами удобно но красиво!!!

Леонид Слукин

Высота=300 метрам , весом около 9000 тонн, а зачем тебе это надо ? Забыл физику ?

Павел Ферулёв

312 метров, после установки теле-радио оборудования высота стала 324 метра

Владимир Ефимов

Женщина никому не должна, кроме тех, кто её одевает удобно или красиво.

Владимир Ефимов

И пусть у каждой женщины будет только такой долг.

Александра

солидарна

Евгений Катковский

Есть женщины, которым идет быть одетыми, а 😛есть - раздетыми

Александра

есть такие

Владислав Усович

там небыл;апо коталогам даже ученые головы ломают :онажэ проседает!

Faina Rychko

Ich weis nicht!Я не знаю. Самое высокое сооружение находится в Египте. 825м.

Надежда Серебренникова

324 метра, но может меняться, в зависимости от температуры воздуха..

Сергей К.

В первую очередь удобно и при этом чтобы ей шло то что она носит ...

Inkvizitor Torkvemada

Женщина должна одеваться так, чтобы было не стыдно раздеться!!!

Nevazhno Nevazhno

платье не имеет смысла(топик,джинсы),если не хочется его снять)

Александра

😊интересно

&&
"убийца "

Башня 80 метров + высота самой горы. Подъем 55 крон по ступенькам

Ведающий.

Женщина должна одеваться по ситуации! А в идеале - по желанию.

Стэфа

Люблю одеваться удобно, хотя, приходиться иногда и красиво)

Се
Сергей

Удобно и красиво.. А вообще женщина никому ничего не должна

Александра

точно

Меня Здесь Больше Нет :)

Около 300 метров, и ёщё она названа в честь своего создателя