Света Макушкина

ураган "Сэнди"-рукотворный?

Ответы
Лариса Эрязова

Есть интересный факт накануне урагана....у меня есть снимки и видео...Накануне урагана «Сэнди», недалеко от области его распространения – в Мексике, произошло почти незамеченное мировой общественностью необъяснимое событие. Группа мексиканских вулканологов вела наблюдение за действующим вулканом Попокатепетль. Вокруг вулкана стояли камеры, которые передавали онлайн картинку о ситуации в районе жерла вулкана. Вдруг откуда ни возьмись, появился огромный (примерно 200 метров в длину) цилиндр, который на высокой скорости влетел прямо в кратер вулкана

Серим Закарин

вполне возможно, ведь ведущие державы разрабатывали такое оружие: циклоны, ураганы, дырки в озоне

..
... ...

Конечно происки Амис. Как всегда хотели послать кому-то . Но уже который раз сами расплачиваются .

Ильмира Орлова Мустафина

Мне кажется да, а с другой стороны мы природу уже так затрахали - теперь она нас

Танѩ

нерукотворный,хто ж такое творить станет....