Павел Примаков

люди как вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 19
Елена Михайлова

нормально, такой же человек.

Татьяна Исакова

Положительно!Но думать надо

Татьяна Исакова

Если чувства сильные инв... не помеха

Ва
Валентина

Это такой же человек как мы.

Ва
Валентина

Ну...да.

Ва
Валентина

Привет и спокойной ночи. Мне спать пора. А завтра пост.....верующая.

Ва
Валентина

Пока.

Одувашка

Лишь бы человек был хороший

Одувашка

Уже плюс !)))) скромность нынче редкость))

Василий.

Привет. Давай знакомиться.

Василий.

Ты это о себе?

Василий.

Так я и есть человек с ограниченными возможностями.

Василий.

Мне это жить не мешает.

Василий.

Спасибо.

Сергей Шолохов

положительно его то же люди

Сергей Шолохов

ПАша только пож. не из жалости я думаю

Сергей Шолохов

новерное это хорошо . Удачи вам Павел. И Ангела хранителя вам.

Павел Примаков

чем по жизни занимаетесь-у вас такие интересные имя-фамилия!

Olya Soyl

А ШО ЕМУ НУНО ОТ ЖНАКОМСЧВА?

Павел Примаков

ИЗБАВИТСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА-ЖЕНИТЬСЯ

Aля )))

нормально , познакомимся ?! )

Aля )))

пиши в личку , если хочешь . Очень приятно ! )

Владимир

нормально-инвалид не изгой

Владимир

в общем целом

Павел Примаков

народ забит-им в голову вдолбили,что русские-рашисты

Владимир

хрень какая-то

Владимир

это про них

Владимир

вечер добрый

Екатерина Давыденко

нормально , он тоже человек

Павел Примаков

нет-это враль типа Йозефа Геббельса!Правильно сделали что выгнали его

Павел Примаков

он теперь на Украине работает-на майданутых

Павел Примаков

да я знаю но началось все задолго до майдана-ещё при советской власти

Павел Примаков

да именно тогда разведка внешняя доносила о замыслах янки

Екатерина Давыденко

я желаю не говорить об этой идиотской политике

Борис Вернигер

вопрос не очень конкретный

Борис Вернигер

смотря чего Вы ждёте от такого знакомства

Борис Вернигер

Опять же,что за инвалидность?

Борис Вернигер

Павел,это очень тяжёлая болезнь без каких-либо добрых перспектив.Чувства,к сожалению, если не проходят вообще,то очень замыливаются со временем.Представь себе такую ситуацию и пойми,что останутся постоянные обязанности ухаживать за таким человеком,день изо дня.Ты будешь связан по рукам и ногам до тех пор пока этот человек жив.Это очень и очень трудно.Кроме того,ты захочешь детей,а возможно ли это будет?И забота о детях,в случае их рождения,тоже ляжет на твои плечи.А ведь тебе нужно работать,чтобы кормить семью.А когда? Я не знаю эту девушку.Вероятно её есть за что любить,но прежде чем связать с нею жизнь,ты подумай над тем,что я написал выше и о многом другом,с этим связанным.Думай,Паша,думай.Я не отговариваю тебя,а просто размышляю вслух.

Павел Примаков

Я КАК РАЗ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ХОЖУ САМ ОБСЛУЖИВАЮ СЕБЯ САМ

Борис Вернигер

Я тебя понял! Я тебе с этой позиции и обрисовал всё.

Ирина

главное что бы не на голову

Павел Примаков

НА ГОЛОВУ НЕ ПОКУПАЮТ КОМПЫ ИРЭН!

Ирина

всякие покупают,чаще на голову

Ирина

каждый человек имеет право на счастье

Ирина

далеко и не каждый здоровый получает

Ирина

только здоровые часто маются дурью,вместо того что бы радоваться что у нихтесть руки,ноги,глаза,радоваться жизни,выдумывают себе проблемы

Аркадий

Я - положительно. Сам такой.

Аркадий

У меня "общее". Возрастное...

Аркадий

Это я на фото. А, цветок?

Аркадий

понятно.

Павел Примаков

КАК ТОЛЬКО В ОК ВЕРНУСЬ ТАМ СВОЮ ФОТКУ СДЕЛАЮ ТАК СРАЗУ СЮДА И ПЕРЕНЕСУ

Евгения Шевченко

А инвалид не человек чтоль?

Евгения Шевченко

Ну вот) Значит я нормально отношусь)

ит
ирина табунцова

Нормально, если он в разуме

ит
ирина табунцова

А зачем ты про инвалидность написал?... тут все общаются, не смотря на пол, возраст, религиозные убеждения, внешние данные и состояние здоровья.......у тебя комплексы?.

Нелли Гончарук

А ЧТО ЭТО ДРУГОЙ ТИП ЛЮДЕЙ?

Нелли Гончарук

А ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ С КЕМ ВЫ ЖИЛИ?

Павел Примаков

ЖИЛ С ЖЕНОЙ А ОНА МЕНЯ ВЫГНАЛА

Нелли Гончарук

Очень тяжело, когда тебя человек предаёт я испытала это на себе. У меня была перспектива на будущее и друзья, которые были со мной всегда рядом. Мне помогло изучение Библии, которое я продолжаю до сих пор. "Счастливы осознающие свои духовные потребности"- эти слова в своё время сказал Иисус своим ученикам.

Павел Примаков

и единожды солгавши кто тебе поверит

Нелли Гончарук

Да и такое мнение оправдано, потому что доверие заслужить трудно, а вот потерять легко. Но самый лучший и преданный друг - это Бог и люди , которые придерживаются Его принципов, тоже верные и преданные друзья.

Марина Ра

Нормально, они что не люди?

Марина Ра

Да , ну если человек не хочет себя показывать значит ему так удобно

Павел Примаков

у меня есть причины для грусти-ок мне заблокировали

Марина Ра

Ны это не такая уж и грусть , все можно восстановить , ну а если не восстановить то новую страницу создать

Марина Ра

Ну так пусть еще раз сделают

Павел Примаков

1000 рублей на дороге не валяется

Ни
Нинэль

Нормально,они такие как мы

Ни
Нинэль

Значит не закрывайтесь в себе,будте в общении

Павел Примаков

ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ-В ОДНОКЛАССНИКАХ НАПРИМЕР

Ludmila Voth

А он что не человек...глупо

Ludmila Voth

Устали ждать так и лето пройдёт

Павел Примаков

ГОВОРЯТ ИЮЛЬ ЖАРКИЙ БУДЕТ А АВГУСТ ВСЁ-ЛЕТУ КОНЕЦ!

Павел Примаков

НЕА ДО СКАЙПА НЕ ДОШЛО ПОКА-НА СПРАШКЕ

Ludmila Voth

😬 ☺️ 👋

Ludmila Voth

Не унывай 😜

Ольга Федина

Очень хочу познакомиться.

Ольга Федина

Любая мама хочет добра ребенку. Может быть, она, как Мать, защищает девочку, боится ее разочарования. Вам вообще отдаленность тягостна?

Ольга Федина

А давайте что-нибудь придумаем! Я готова помочь!

Павел Примаков

ок спасибо я давно мечтал о помощи!

Ольга Федина

Паш, я спать. Завтра заходим. Придумай, чем я Тебе пригожусь (я "на Ты", ладно?)

Павел Примаков

ок спасибо тебе Оля-завтра жду тебя

Светлана Репина

главное, чтоб не на голову

Светлана Репина

ее что-то перестало устраивать?

Павел Примаков

МНОГОЕ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УСТРАИВАЛО НО ТЕРПЕЛ Я

Светлана Репина

нельзя было терпеть, так много времени утекло

Павел Примаков

ДА НЕЛЬЗЯ НО Я ЛЮБИЛ ЕЁ А ОНА МЕНЯ ПРЕДАВАЛА 2 РАЗА А НА 3-Й РАЗ САМ УШЁЛ

Светлана Репина

тяжело будет найти единомышленницу, ну уж точно не на этом сайте