Павел Примаков

люди как вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Главное.чтобы на голову не был инвалидом. А так.обычно. В других сайтах уже несколько лет общаюсь с инвалидами. и в скайпе песни поем. На все темы разговор ведем.

Валя Бацалкина

на равных в какой то степени это тоже человек пусть даже инвалид но насколько они бывают интересными собеседниками конечно если не запивают свою ущербность

Валя Бацалкина

мои преклонения и пожелания во все хороших начинаниях дерзайте жизнь все равно прекрасна

Маргарита Шульженко

в каком смысле инвалид? У меня тоже инвалидность по ишемии и онкологии, Живу. Правда я сама отторгла людей Практически не общаюсь ни с кем. Разве только здесь

Маргарита Шульженко

мне конечно полегче, я могу ходить, гулять не далеко от дома, тяжело. Но я живу совершенно одна, нет никого, привыкла. Здоровья Вам. С наступающим Новым Годом!

Та
Татьяна

инвалид инвалиду рознь. у меня дочь инвалид по слуху. внешне это не узнаешь. а потом , прежде всего знакомишься с человеком. все остальное узнается потом.

Антон Рощин

Что за слово такое,инвалид,есть люди с ограниченными возможностями и то такие люди делают порой то,что не может человек нормальный,прекрасно отношусь

Галина

я не перестаю говорить ,это тоже человек и соответствующее отношение ,идет на контакт очень хорошо не идет и не знаешь как подойти лучше не трогай

Галина

на здоровье всегда помочь готова

Павел Примаков

некому помогать уже-закрываю спрашку

Галина

я тоже грозилась ,а вот не утерпела ,попались хорошие собеседники и даже давление привели в норму

Тамара Шипиленко

Вы знаете, а инвалидов среди нашего населения- полно... А почему и нет! Главное, чтобы голова на плечах, не зря "сидела"да и ещё варила бы немного...

Тамара Шипиленко

ДА ведь это прекрасно и у меня варит.

Тамара Шипиленко

ВАМ нужен врач и только врач для знакомства...

Павел Примаков

НЕТ ПРОСТО Я ПРИНЯЛ ЧАСЫ НА АВЕ ЗА ВРАЧЕБНУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ

Александр К.

А оно надо - подчёркивать это? К слову: я сам такой, только весь мир не стану оповещать об этом... Живи полной жизнью, работай и всё будет норм!)))

Александр К.

Ну и малаца))) Поверь, народ не считает инвалида изгоем)))

Геннадий Митрофанов

Я не поддерживаю,даже если бы сам был инвалидом. Мне больно, больше ничего не буду говорить,чтобы не услышать в свой адрес мнимые проклятия.

Людмила Рудчина

положительно инвалид тоже человек и может лучше быть душою ,даже не может а так и есть ,у меня был ребёнок инвалид и они очень хорошие люди

Павел Примаков

НЕ ЛЕГЧЕ НО ПОЛЕГЧЕ ВАШЕЙ-Я ВАМ СОВСЕМ НЕ ЗАВИДУЮ

Людмила Рудчина

Да и нечему Павел мне позавидовать ,но мне Бог дал сына я им теперь горжусь он меня понимает и любит и боится потерять.И вам желаю того же .Всё будет хорошо

Людмила Рудчина

Спасибо .Если что надо пиши

Людмила Рудчина

хорошо Вы тоже думаю ещё поговорим

Павел Примаков

да не страдайте Вы-всё хорошо будет

Ольга Киш

Они тоже люди, чаще всего с большой и чистой душой. Относятся к миру более положительней несмотря на всё. У них можно многому научиться...

Игорь Сабов

честно? сам уже 26 лет-не хожу, колясочник! но, с девушкой-на коляске...ни разу не встречался и не жил семейной жизнью! не знаю-как отношусь)

Павел Примаков

А ВОТ У МЕНЯ С ЭТИМ НАОБОРОТ

Игорь Сабов

с чем с этим? с девушками ограниченными физически?

Надежда Осенняя

инвалид-это моральный урод? А люди с физическими недостатками- они никак не инвалиды! Особенно если посмотреть на паралимпийцев и т.д.

Павел Примаков

инвалиды вовсе не моральные уроды!я имел ввиду с физ недостатками

Надежда Осенняя

Они не инвалиды! Говорю ещё раз! Это просто особенные люди с физическими различиями. Мне не нравится когда говорят, что они инвалиды. У меня брат колясочник, но он не инвалид

Надежда Осенняя

Ну это же не делает вас хуже других!

Надежда Осенняя

И что? Как правило люди с ДЦП имеют много талантов. многие хорошо в компьютерах разбираются и имеют наклонности к математике и т.д. Многие рисуют и вышивают отлично

Павел Примаков

знаю у меня жена чатерная бисером шьёт

Надежда Осенняя

Умничка. мне тоже нравится бисером вышивать.

Валерий Гусев

Не понял?.друг и наш гений и слепой стал и инвалид дества.И что? Если супер мозги и незаменим.Э/то у женщин комплесы.Мужики прще мыслят

Павел Примаков

да вот на женщин и рассчёт

Валерий Гусев

зачастую у женщин преобладает сострадание.

Павел Примаков

да и среди них может попасться моя будущая супруга

Валерий Гусев

Умничка.Кто против.Главное вежлив и с уважением

Валентина Кузьмич

Если Вам напишут, что хорошо, Вы тоже отнесетесь хорошо, а если - нет, то и Вы нет...Вы должны сами для себя решить, это ведь идет от души.

Татьяна Голенова

если это только не инвалид на голову , то нормально. Инвалиды такие ж люди , как и мы с вами. Да и от инвалидности никто не застрахован.

Светлана Хоменко

А чем мы отличаемся от остальной части населения? Физическим недостатком, так умственный недостаток вполне здоровых людей хуже.

Татьяна Казакова

Нормально, пусть эти люди каждый по- своему чем-то обделены, но это настоящие люди и их любви к жизни можно только позавидовать!!!

Неонила Кузьменко

Если честно,то даже не стала этого делать и не потому,что боюсь трудностей,а просто не хочется человека обижать и обнадёживать.

Angel Wings

У меня друг инвалид.Отлично отношусь! Классный парень. Сегодня в Москве оперировался! Дай, бог ему терпенья и здоровья!!!

Angel Wings

Пока не знаю....Как лучше станет, даст о себе знать.

Павел Примаков

ДАЙ ЕМУ БОГ,КАК ГОВОРИТ ЯКУБОВИЧ