Павел Примаков

люди как вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 4
Елена Мешкова

какой странный вопрос. А какая разница. В общении важно иметь интересного собеседника или опонента

Любовь Бродикова

Нормально..Только не надо жалость вызывать к нему и сочувствие..Он тоже может быть любим и любящим..

Любовь Бродикова

ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ не стесняясь...И обязательно встретите ТУ..что на край земли с вами!!

Наталья Солдатова

Физическое состояние человека значения не имеет.Это не показатель и не характеристика человека

Наталья Солдатова

Багдат Избасаров

обычно ...нормально у меня есть знакомые нормальные люди женятся выходят замуж и даже флиртуют...

Багдат Избасаров

у мня друг защитил диссиртацию

Кан Александра

Инвалид он что другой человек? Нормально отношусь, потом инвалиды разные бывают как и все люди.

Павел Примаков

да именно-у меня например дцп

Кан Александра

Ну и что? У меня была знакомая с ДЦП , закончила институт , вышла замуж и уже сын взрослый, вполне счастлива. Может разная степень ДЦП?

Павел Примаков

я тоже кончил вечернюю школу ШРМ

Кан Александра

Что можно ещё сказать? Надо верит в успех и не сдаваться.

Ve
Vesna

они тоже люди со своими чувствами,они открытее людям и душа у них не черная,они как дети порой...

Ve
Vesna

я бы вас обняла) будьте счастливы и здоровы, не теряйте надежду и не опускайте руки,чудеса бывают)

Оксана Дёмина

у меня дочь инвалид 22 года тоже не может не скем познакомится подскажите может есть такой сайт

Павел Примаков

есть такой сайт-в ок и на майль ру много инвалидов

Оксана Дёмина

спасибо там говорит одни старики

Людмила Ардашева

Вполне адекватно,и здесь нет никаких препятствий! Если только это не инвалид на всю голову....

Людмила Ардашева

Интересное будет когда эти партии соединяет свои планы!

Павел Примаков

когда именно это произойдёт-в начале 3-ей мировой войны?

Людмила Ардашева

Этого никто предугадать не может!

Павел Примаков

да уж но при первой же прямой угрозе объединятся!тогда вставай страна огромная

Людмила Ардашева

А вот это с большой долей вероятности! Русские в тяжёлые моменты объединятся умеют!

Fistashka Qwerty

если вопрос в шутку, то инвалид на голову, а если физически, то разницы нет с кем вести беседу

Fistashka Qwerty

спорить не могу, я наблюдатай со стороны, вы этим занимаетесь и если это даёт каието здвиги, значит похвально, я всего лишь вижу факты, которые к прискорбию нашим сми очень противоречаюие

Павел Примаков

сми и вправду противоречивые-идёт инфовойна же

Fistashka Qwerty

такая война во все войны была, но я вот думаю совсем о другом. Я возвращаюсь к самим истокам всех воин за последние 25лет с хбостиком лет. Не тот ли чюдо порадил один всё это, первый посеял семя вражды, когда дал свободу слова, право на перестройку?

Fistashka Qwerty

Я так же дитё совковое, и с гордостью рассказываю, что жила в дефицитное время, сметана была вкуснее с длинной очереди, гречка по талонам как небесная манна, но у меня в добавок детство золотое было! В каждой семье всё равно колбаса в холодильниках была, за квартиру платили, долгов небыло, откладывали деньги и страховали детей на совершеннолетие и на свадьбу, последних копеек не считали. Я в 15лет грузила по выходным вагоны с миниралкой или силитрой и платили вдвойне, за то у меня были личные сбережения и не доила родителей, а сейчас? Ни работы, долги, пьянство и другое! Правильная поговорка, язык мой враг, небылобы свободы слова, мой ребёнок работалаб на советы а не на Ирландию

Fistashka Qwerty

А теперь что! Латвия отединилась, голым задом народ остался. Мне государство отказало в помощи средств на похороны мужа. Вот пожалуисто! Пока я не попросила письменного отказа, тогда выделили 217евро, а гроб один 112 из дешовых стоил, и как молодого 45 летнего похоронить? Налоги платил, но союзу, служил и работал в Тамбове авиатором. А год до смерти не платил налог, значит можно как собаку закопать. Вот оно наше красивое и долгожданное будущее. Я не одна такая, но мы молчим, всё равно верха решают. Вот так и в той войне всё верха и народ не сможет ничего добится, кровь проливается с обеих сторон, а лавры пожинают верха. Америке свои интересы, другим ещё иные. Тут уже не знаю, что может остановить. Может просто наоборот не разжигать больше огонь, сам дотлеет. Нет?

Марина Кокорина

нормально. Потому, как они такие же люди, как и мы. Сегодня мы здоровые, а завтра не известно.

Павел Примаков

ну-ну не спорю!с женщинами лучше не спорить

Марина Кокорина

Ну я женщина только снаружи.

Марина Кокорина

человек, который очень много пережил и видел и которого руки по локоть в крови.

Марина Кокорина

Я почему то не удивлена. А подумать другое никак?

Марина Кокорина

Военврач в прошлом, оперативный отдел - сейчас.

Светлана Шпиро

Людей не надо разделять на инвалидов и нет. Логичнее разделять на сволочей и хороших людей

Светлана Шпиро

Главное, что бы болезнь не портила характер

Павел Примаков

ну да-моя болезнь характер не портит

Павел Примаков

БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО-СЕЙЧАС ЯВНО МЕНЬШЕ

Любовь Лавренова-Бабенко

МЕНЯ УЧИЛА ЖЕНЩИНА ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ С 20 ЛЕТ НА ЧАСОВОГО МАСТЕРА..Я ЕЙ БЛАГОДАРНА ДО СИХ ПОР

Юлия Журавлёва

а что особенного в этом знакомстве?......такой же человек...если конечно не зациклен на этом

Павел Примаков

ФИЗИЧЕСКИ МНЕ НЕ ХУЖЕ НЕ ЛУЧШЕ-КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ И БУДЕТ ДО СМЕРТИ НАДЕЮСЬ

Юлия Журавлёва

я мало о дцп знаю.увы........но ведь и жизнь с ним не ограничивается определённым сроком........расскажи-как ты проводишь свой день?каков твой быт?о ччём мечтаешь?и о чёмм думаешь чаще всего?может пойдём в личку?

Павел Примаков

БЫТ МОЙ-ЭТО ИНТЕРНЕТ Я БЫ ПРИГЛАСИЛ ТЕБЯ НЕ В ЛИЧКУ А В СКАЙП НО ТАМ МЕНЯ БАБА НАКРЫЛА ОДНА-САМ НЕ ОТРЕМОНТИРУЮ

Юлия Журавлёва

а у меня всё равно нет камеры........))))))

Юлия Журавлёва

ну тут не всё так проссто)

Диана Благочиннова

Вы не на внешность человека смотрите,вы смотрите чтобы он(она) вообще человеком был(была)

Павел Примаков

я всегда в душу гляжу-даже больше скажу:сам инвалид по дцп отсюда и вопрос такой

Л)
Лина )))

они такие же люди..и возможно даже в чем-то сильнее нас,здоровых,духом..поэтому нормально

Л)
Лина )))

Среди здоровых моральных уродов немало..вот таких я считаю больными на всю голову и знакомства с ними точно не хотела бы..про дцп особо сказать не могу..точнее..у меня нет таких знакомых..скорее я знаю людей,которые стали инвалидами..

Павел Примаков

приходите в ок-одноклассники

Елена Гудзенко

Беда может с каждым случиться. А что, инвалиды не люди? Испытавшие боль, они лучше многих)

Shiva Ann)

инвалиды такие же люди, как можно относиться к знакомству с человеком? - это естественно

На
Наталья

А Вы общайтесь и все. А когда найдете собеседника , то скажете о себе, что хотите сказать

Павел Примаков

Я ЧАСТО НАХОЖУ СОБЕСЕДНИКОВ

Раиса Зимина

Нормально, если человек не знакомится намеренно для каких-то более близких отношений.

Павел Примаков

я так и хочу но с вами я уже не буду сближаться

Раиса Зимина

Спасибо. Не люблю разочаровывать людей отказом, поэтому лучше сразу знать цель знакомства. Для дружеского общения я открыта всегда. Для более близкого - нет.