Павел Примаков

люди как вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 7
Людмила Егорова

положительно...если он не пьёт алкоголя , почему бы Нет ? 😊 ✋

Людмила Егорова

нет , до сих пор капают потихоньку

Людмила Егорова

посмотрим , что дальше будет...

Людмила Егорова

пошла читать почту...куча писем приходит ...удалить часть надо... ☺️

Людмила Егорова

завтра пообщаемся ... ✋

Людмила Егорова

Павел , привет , как дела ? 👍

Яг
Ягуар

Без жалости,он тоже человек должен быть достойным любого общества.

Яг
Ягуар

Спасибо! 😘 😜

Яг
Ягуар

Но это редкость когда "умничкой " называют у нас в основном все в дураках ходят.

Павел Примаков

ну да и Иван-дурак дураком а царевну отхватил

Яг
Ягуар

С боем, а в начале ни рожи ни кожи.

Яг
Ягуар

Через терни к звездам поподают.

Алексей

Не придаю значения этому, у меня достаточно друзей с инвалидностью

Людмила Олейникова

Нормально, какая разница, он же тоже человек, а если еще и хороший...

Людмила Олейникова

Я , Людмила... Привет!!!! Как дела?

Елена Барышева

Так же как к знакомству с любым человеком-с уважением и интересом.

Павел Примаков

я и есть тот самый...по дцп

Елена Барышева

Никто из нас не застрахован ,поэтому я не делю людей ни по каким признакам.а общение с мудрым,добрым человеком всегда в радость!

Ольга Никита

а что инвалид гуманоид.. у нему нужно как-то по -другому относится??

Павел Примаков

первое знакомство бывает страх и боль

В)
Владимир )

так же как и к знакомству с другими людьми. че инвалиды особенные?

В)
Владимир )

да мне то за что? я просто говорю что думаю.

В)
Владимир )

я отношусь отрицательно только к людям которых обуяла гордыня.

В)
Владимир )

я не жалею никого. могу посочувствовать но жалеть плохо

Павел Примаков

ГОРДЕЦОВ НАДО ИМЕННО ЖАЛЕТЬ-ОНИ В РАЙ ТОЧНО НЕ ПОПАДУТ!

В)
Владимир )

мне все равно куда они попадут просто на дух не переношу таких людей. у них врожденная позиция жертвы.

Светлана Светлая

Есть инвалиды, которые еще больше вдохновляют жить, чем здоровые.

Светлана Светлая

Для меня большой пример жизнелюбия - Ник Вуйчич.

Марьяна Подалко

Странный вопрос . А как можно относится к знакомству с человеком?!

Alex Thunders

как и ко всем. есть знакомый друг-инвалид. но соображает очень как

Ксения

Положительно. У меня близкий друг - инвалид. Очень его люблю. 😊

Елена Бондарь

нормально, инвалиды такие же люди, как и все... может еще и лучше...

Роксолана Болебрух

а что он не человек если он инвалид? к чему такие глупые вопросы?

Павел Примаков

нет это своего рода соц опрос

Роксолана Болебрух

Молитесь, я верю в святои и чудеса, уверенна - все ищезнет, все диагнозы! Не падайте духом! Верте!

Павел Примаков

молится-мало надо ещё жить по человечески

Владимир Волков

положительно но не стоит его жалеть ведь он сильнее чем кажется

Владимир Волков

я тоже хотя сам себя им не считаю я молодой пенсионер и только )

Владимир Волков

у меня тоже так что я знаю что это такое )

Владимир Волков

главное жить с улыбкой а все остальное пустяк )

Елена ******

Он что, не человек разве? Человека любят не за что-то , а вопреки.

Павел Примаков

для войны солдат готовите?это только в армии так сержанты солдат гоняют! А Вы детей!но в принципе правильно конечно-мало ли что!

Елена ******

Они не должны бояться ничего. Я беру их на рыбалку в ночь. И им это нравится. Учу разводить с одной спички костер. Они должны знать, как жить.

Павел Примаков

ладно Полина я спать ложусь устал

Елена ******

Спокойной ночи. Отдыхайте!

Павел Примаков

сейчас ещё 2 вопроса и всё

Елена Калейник

А какая разница инвалид человек или нет? Главное-какой человек!

Елена Калейник

Классная все-таки штука интернет, правда?

Елена Калейник

А еще в каких-нибудь сетях зарегистрирован?

Павел Примаков

БЫЛ В ОК-ВЫПЕРЛИ ОТТУДА В АГЕНТЕ ЕЩЁ И НА СКАЙПЕ

Елена Калейник

Понятно. Я здесь сегодня первый раз.

Елена Калейник

Сейчас попробую. Должен придти запрос

Радистка Кэт

а чем люди с ограниченными возможностями здоровья хуже других?

Наталия Уланова

нормально, но не готова выслушивать претензии(ни в каком виде)

Павел Примаков

я ни на что не претендую кроме дружбы

Наталия Уланова

скажи,что хочешь...можешь спрашивать...я услышу))

Наталия Уланова

..но проблемы не как у всех?

Альфира Султанова

А что, инвалид чем то отличается от всех остальных? Почему нет.

Альфира Султанова

Есть люди которые имея все физические возможности,стонут,ноют,страдают от того что не могут заработать.,от нелепой жизни,постоянно не довольны жизнью.

Павел Примаков

да и есть другие-к-рые получают от жизни мало но довольны

Пётр Кузьменко

Вполне нармально,у меня девушка инвалид 3тей год живём в месте

Пётр Кузьменко

Невкоем случае,когда варчит на меня я в шутку переважу и она начинает смеятся