Ольга Пашкина

А в сказке про КОЛОБКА разве добро побеждает зло?И вообще,чему эта сказка учит?!!!

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ольга Пашкина

Да, колобок тоже так думал отправляясь в путешествие)))

Василий Пупкин

Ну так и Красную Шапочку никто в подлиннике никто не спас. Её волк просто съел и всё! Тоже самое про колобка! И смысл тот же - не шляйся по лесам, доверяя в сказке про Красную Шапочку волку, в сказке про колобка лисе. Просто колобок всё таки вроде как кондитерское изделие, а потому ни так страшно для детей, но и не так поучительно. Побеждает в сказке то, что побеждает ибо не будь сам дураком. Или кренделя по-любому с неба упадут даже если ты лох?! Аха! Уже! И для всех одинаково! ... Кровожадные мы конечно ... Никто не спорит. Другу своему сегодня тоже написали, но чтобы он не расстраивался, о том что мы из тех, кто в своё время писателя Грибоедова убил. 🚬

Наталья Брага

Колобок учит слушаться дедушку и бабушку и не уходить из дома))) А многие сказки, в принципе, жестоки.

Александр Гюннинен

это- поучительная история для детей от 3хдо5 лет о взаимоотношенияхмежду родителями и детьми

Ольга Пашкина

Да... От 3 до 5 они еще пожалуй нас слушают. А вот потом жаль сказки не читают, а что прочли все уже, видимо, забыли(

Александр Гюннинен

да нет! они смотрят мультики...

Ольга Пашкина

Но выводы забывают делать)

Александр Гюннинен

как сам себя поведешь, но лучше личным примером

Sasha Ионов

учит тому что в лесу надо быть осторожней и тому что лисичка покушала

Ирина Желткевич

Что предназначение пищевых продуктов-накормить голодного.

Михаил Сырбу

учит тому что маленьким не стоит убегать далеко от дому

Олег Першин

нечего ходить неизвестно куда и к неизвестно к кому

Юрий Артамонов

КОЛОБОК---ЖИЗНЬ ' УЧИТ--- ТОМУ ЧЕГО У КОГО НЕ ХВАТАЕТ

Счастливая Счастливая

она учит детей не общаться с незнакомыми людьми!

Гр
Грета

надо кушать свежий хлеб а не окне его оставлять

Катя Конюх

сома не знаю толико сейчас об этом задумолась

Дмитрий Солодков

не будь лохом)))..Кто лоханулся-все в "минусе")))

Сергей Сибиряков

эта сказка про дибила который думал о себе...

Св
Светланка

Ну ладно,пусть пока останется красная))

Сергей Сибиряков

это без вариантов.у нее выбора нет..

Сергей Сибиряков

интересно ксть у нее внуки и в чем ходят они...

Св
Светланка

В красных шароварах и красных рубахах))))

Сергей Сибиряков

начали с колобка дошли до внуков к новому году до горыныча и его жены доберемся..

Владимир Степанов

учит слушаться старших и держаться семьи

Василий Артёмов

А том что животных тоже нужно кормить

Сергей

НЕ ТУПИЛ БЫ КОЛОБОК И ОТ ЛИСЫ УБЕГ!

Леди В Пледе

нельзя из дома убегать