Ва
Валерий

Почему растут зубы мудрости?

Ответы
Алексей Кузнецов

Наверное когда то приходилось пережёвывать пищу покрепче - они давление сильнее развивают -типа волокна перетирать . Сейчас отмирают за ненадобностью . Механизмы перетирают .

Алексей Кузнецов

Боли они добавляют . Поздно лезли - так карандаши грызть приходилось .

Ва
Валерий

вот именно через боль и становится мудрее.было так.теперь только мы тупеем.а не мудреем.только спать жрать и на горшок не более

Алексей Кузнецов

Я не мудрел , а злился . Сессии здавать - и так не высыпаешся .

Василий Тимощук

они просто так называются\... потому что вырастают к периоду полового созревания ...

Хранитель Снов

Потому что они как бы предусмотренных природой

Владимир Савин

...что бы доказать хозяину,что он не дурак!😀

Светлана Бульская

Последними вылазят и первыми портятся.))

Ва
Валерий

да нет раньше так было.просто сейчас знания о мудрости утеряны.люди понятия не имеют что такое мудрость.только одно зло

Светлана Бульская

У тебя настроение неважное.Улыбнись.Я нахохоталась сегодня.И тоже одно чудище его испортило мне.Потом всё выправилось.)На рыбалку не ходишь больше?Жарко наверное?

Светлана Бульская

Ну,хорошо.Значит мне показалось.)

Ва
Валерий

рыба не ловится.болеет после икрометания

Светлана Бульская

Ну,это же не надолго...Скоро твоё время придёт.)

Светлана Бульская

Всё .Иду спать.Черешню закрыла.)))Доброй ночи и тебе.