Михаил Шкалёв

как заглянуть за грань реальности?

Ответы
Роза - Ведунья

есть много тренингов, направленных на развитие осознанных сновиденийц или выхода в астрал (ВТО), очень хорошо это описано в серии книг Р.Монро (почитайте). В США есть действующий институт Исследований мозга им.Р.Монро...

Альбина Абрамова

По всей вероятности, надо " отключать" сознание и здравое восприятие, как бы окунуться в нирвану- сработает подсознание, которое поможет заглянуть за грань реальности.............

Antonina Li

у меня это получилось неожиданно при послеродовой операции . думаю многие этот сон испытав приобретают аномальные способности

Андрей Цой

скорее всего человек сможет заглянуть за грань реальности либо во сне либо если он отречётся от мира сего

Ле
Лета

напейся,накурись,чё там ещё по списку,короче всё переделай...и тогда дойдёшь до реальной грани

Ле
Лета

во!а как хочешь

Михаил Шкалёв

как восне зашел посмотрел и вышел без ущерба для здоровья:)

Ле
Лета

так не бывает))чтоб без ущерба))

Димка Добавь Паренька

чтобы заглянуть за грань реальности, нужно, по крайней мере, отсутствовать в ней как таковой

Дарина Карташова

Отрешиться от реальности... или уснуть и видеть сны.... сон - это уже за гранью реальности.

Михаил Шкалёв

+ усну сегодня и увижу тебя из за грани реальности:)

Дарина Карташова

ок )))) увидимся во сне )))

Юл
Юлианна|

ну у каждого грань реальности разная...каждый на что-то способен по своему..

Ильсия Каримова

я пережила клинический смерть так что я имею понятия о гранях

Лариса Голищева

например медитации.., ну или там наркотики какие нибудь....

Ольга Алимова

поверить в то,что по мнению многих просто не существует!

Светлана

Попади в виртуальность.Это и есть грань реальности.

Светлана

Так чего тогда спрашиваешь?)))

Михаил Шкалёв

увидеть мир весь разом например

Михаил Шкалёв

открыть для себя новое измерение, понять и ощутить его

Светлана

Если бы ты знал,как я этого тоже хочу.))Но это пока мне кажется не реально.

T_
Tofeffy _

))) говорят какие-то грибы помогают в этом вопросе

Алёна С

Ответьте сами на этот вопрос...я затрудняюсь...

Ольга Гуреева

Я столько не пью,но,вероятно,кто-то сможет...

Михаил Шкалёв

ээх с девушкой какой приятной и шальной яб наверно даже напился:) а так невариант

Ольга Гуреева

С ПРИЯТНОЙ девушкой не нужно напиваться,и тогда вы вместе заглянете за грань...

Rush

берешь грань туда за нее зыришь и все

Наталья Московка

не советую там нет ничего хорошего

Тамара Чернобривец

Прочтите в нете,а то много писать...

Александр Герасимов

я думаю что это могут только боги

Александр Герасимов

у них просто есть дополнительное чувство которым обычные люди не обладают и объяснить этого не могут

Анюта Шумель

думать не как все)) по-особенному