Светик *****

важная вещь, которой не хватает в лифте?)

Ответы
Ардак Мустафин

http://yandex.kz/clck/jsredir?from=yandex.kz%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B%2Fweb%2Fitem%2Ftitle%2Cpos%2Cp0%2Csource%2Cweb&text=%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%89%D1%8C%2C%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B5%3F%29&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3ringQmC-Pjggi-7lXn98eBkEjfSTeDtZy64xiFC-HbyJMr0_CwmMJOohQZUMeQlIqoPRisZwsAY-dQ2IccnIpXbFrwYCI6S6282fCegcUkWcuLrsCsEHfDmropfgs2lGT-YpxUtMOgiwRi1pAE_-ySLacx7k822RkSb&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb0N6WmpmQmdUaDB4UnRFcHlMc0dQckFvUDAycGp5WmRyOGp0R1loZWVKdVVSeU5wQVllWE1MeVdGQkJvZnl2d1ZvWUVCVUhzdHZvNzNyTE5KVXQwaDlvdWVBWkI4OEY5SW9IVmt2QlEzY1JUWkhHQ1M2dFJUVHdRMEQ4d05CaEJ1V1JhaW5veV9LZGlUZklvcUtPeUhZOUZPMWk1a1pReEE&b64e=2&sign=8bc62a3ee6a2815c9ab30212f6788a32&keyno=0&l10n=ru&mc=2.221251836004466

Виктор Терентьев

ну для кого то сортира, а для кого то стула или упора такого высокого, чтобы на уровне стиральной машины можно было бы девушке садиться )))

Светик *****

может для этого лучше до дома дотерпеть???

Виктор Терентьев

ну не у всех есть возможность видимо )))

Елена Пономарева

есть такие лифты в которых есть всего больше, чем даже в прихожей. не знаю чего там может не хватать. главное чтобы ехал

Ирина Гужва

Ну судя по нашим лифтам - унитаз и урно. Ну или голос из ниоткуда: "а ты уверен, что это правильное решение?" )))))

Валентина Потёмкина

важная вещь, которой не хватает в лифте - это кнопка "давай быстрее, я писать хочу"

Николай Кочегаров

это для всех по разному : кому туалет, кому душ, кому винной лавки и т.д )))) 😄

Алена Харитонова

картины на стене с забавным сюжетом, чтобы не было так страшно)

Денис Машин

Самое важное в лифте то, что он поднимает груз..всё остальное ..

Татьяна Москалик

Зеркало на всю стену и туалетного столика с кучей косметики;)

Андрей Платонов

судя по нашим подъездам, не хватает унитаза и пепельницы.

Ольга Якимова

Ка*дому свое, мне все xватает, лишь бы лифт был исправен!

Владимир Курнаев

Из-за того, что её нет, многие там и обделываются...

Марина Галяутдинова

туалет для дебилов или кровать для сэкс маньяков

Юрий Никитин

это не машина времени ))))) чего опять наелись ))))

Юрий Никитин

а что там ещё поставить )) зеркала есть,просторные

Юрий Никитин

тв ? Светик не томи )))) давай это,не безобразничай ))))))))))))))))))

Светик *****

ну ладно... кнопки -- ДАВАЙ БЫСТРЕЙ Я ССАТЬ ХОЧУ))))

Валентина Соловьёва

Первая мысль-зеркало,но у нас есть.Чего-же ещё?

Виталий Юрьев

жизненный опыт подсказывает ,что это унитаз..

Светик *****

кнопки быстрей домой я к нему хочу

Виталий Юрьев

ох ,мечты, мечты )))) реалии суровы

Елена Захарова

Боюсь передвигаться в лифте, поэтому не знаю.

Алекс Фадеев

Встроенного мини-бара,если есть попутчицы.

Алекс Фадеев

Ну а чего с мелочей-то начинать.

Па
Павел

стенка на которой можно рисовать и стирать

Михаил Коршунов

на выбор кому чё кровать, диван с теликом 😄