Тина Мартина

Махнуть бы на край света.... Дорогу не подскажете?

Ответы · страница 2
Виталий Владимирович

А он вообще есть? земля то круглая,если только у вас нет волосатой лапы в НАСО😀

Виктор Правдин

Идите в любую сторону. Когда больше не сможете идти, то вы пришли. Для вас это край.

Владимир Багин

Подсказать могу,но смею заверить,что и на том краю возникают подобные желания...

Владимир Фефилов

А вы какой вид транспорта предпочитаете?Волшебную палочку,метлу,ковер-самолет?

Андрей Барашкин

идешь прямо не сворачивая 😜 😜 😝

Алексей Генералов

Зачем лететь до края света
Мы стоим у открытой двери
У судьбы своей на краю

Александр Федосеев

обычно это называют северный или южные полюса, так же это может быть сибирь

Говорят Я Хороший

Там, где суша кончается и начинается вода необъятная. Это и есть край света

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я только знаю 2 края света. Один находится там ☝️🤓👇 а другой там

Компас_Земной

А попутчиков возьмете?) Тоже на край света хоцца) да и компанией веселее)

Компас_Земной

🍏 🍫Воть спасибо)

Ол
Олег

Поднимите руки вверх и махните)) край света все равно по окружности))

Бакыт Мергалиев

Только сердце может подсказать а другие могут только посоветовать.

Алексей Миронов

Махнуть на край света, но прежде надо махнуть грамм 200 для храбрости

Сергей Пиньковский

Мультики надо смотреть , вот дорога на край земли четко обозначена.

Роман Маришкин

да,кэвин костнер,нашел в фильме,водный мир,дерзай,может повезет.....

Григорий

дорога на Бердичев потом лесом до Зикикалки и прямо прямо прямо....

Rauf Zeynalov

Подскажу, г. Баку улица Сулеймана Рагимова, тупик 13 дом 9 квартира 2

Хотт@быч

погнали вместе,дорогу помню плохо но по ходу пьесы разберёмся😉

Алексей

Край света это там где кончается свет от фонарного столба ночью ))

Владимир Киреев

Встаньте ночью под фонарём и машите на край света сколько угодно.