Людмила Подлузская

Бываю прелестью,бываю гадостью,бываю горечью,бываю сладостью,могу истерикой,могу спокойствием,ведь я же женщина-мне это свойственно

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Женщина как лето, жаркая, пьянящая,
Иногда прохладная, ливнем моросящая,
Тёплая, как поле, как родник свежа,
Но бывает встретится женщина- душа.
От неё не хочется отходить на миг,
Хочется прижаться и испить родник.

Улита Микитюк-Келиман

Если мужчине всё ПРОЩАТЬ , могу вам твёрдо обещать - он будет ВЕЧНО ВАС любить , Зачем от ДУРЫ уходить ... Бываю Горечью...Бываю Сладостью...Могу Истерикой...Могу Спокойствием...Ведь я же Женщина - мне это Свойственно...!

Андрей Оборин

А зачем все время доказывать что ты женщина?Если моя мама была женщина ,ей доказывать ни кому ни чего не надо было.Она ею была!А вы все время пытаетесь доказать что вы женщины.Может не надо ни кому доказывать?

Наталья Кутлаева

Согласна. А еще говорят, мы становимся теми, кого из нас делают мужчины, все зависит от их отношения к нам. Если заботятся и любят, то и мы в ответ. Если изменяют, то мы становимся стервами. Третьего не дано.

Галина Азадалиева

Не всегда. У меня была подруга. Первостатейная сука и стерва. Уж как муж её любил!!! Все для неё. А она гуляла налево и направо, не скрывая. У меня вмн наоборот. Чем больше в попу дуешь, тем больше наглеет

Неизвестно Неизвестно

При правильной постановке отношений, ГАДОСТЬ исправляем на РАДОСТЬ, убираем 2-а пункта и добавляем еще один, он будет носить название - ТВОЯ 🤔 ...получается я ТВОЕ СПОКОЙСТВИЕ, СЛАДОСТЬ и РАДОСТЬ🤗

Клара Хасанова

Я море бушующей страсти
И тихая заводь реки.
Бегущий ручей, сквозь ненастье,
И гладь у спокойной воды

Я разная и не похожа
порою сама на себя,
И только знакомый прохожий
Глядит, понимая меня.

Хасан Гусейнов

Это свойственно не только женщинам, но и мужчинам... и это нормально Человека надо принимать таким, какой он есть... Другое дело вы хотите с таким человеком иметь дело или нет..Это выбор каждого...

Матвей Фримен

Я бы все же сказал- да , женщинам это свойственно , но не стоит переходить границы мужского терпения ! Где то плохое сказали - извинились , мужчина терпелив , но есть и предел его терпению !

Галина Азадалиева

Если я неправа, всегда это признаю и извинюсь

Матвей Фримен

А если очень сильно не правы ?

Аликпер Агакишиев

...Галина умная, Галина ясная...Галина гордая...звезда прекрасная....Галина в шортиках, в вечернем платьице ...на кухне с фартуком...на мужа с веником..Уймитесь , девочки..все это временно..

Сергей Панфилов

Страсти очень изобретательны, когда хотят завуалировать грех под "детскую проказу". Даже могут помочь и вирши красивые подобрать, когда "тигренку хочется прикинуться котенком"...

Александр Зай

Женщинам свойственно поступать по настроению, не задумываясь о жизни и эмоционального состояния второй половине!! Поэтому как в " золотой рыбке", финал бывает - разбитое корыто!!

Галина Азадалиева

Как сегодня меня все учат!!!

Александр Зай

НЕЕЕТ!!, Просто практика и классика предлагают задуматься, может сделать своё ЯЯЯ поменьше и отнестись к тем кто Вам дорог с любовью и теплом???

Ирина Старицына

Понимаю!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Alexej Gusev

Всё так. Поэтому мужчины и мрут, как мухи, раньше времени. Не выдерживают ("перепада температур"). И остаются почти одни женщины... И что в этом для себя хорошего они в этом нашли?

Леня Малкин

Каждый человек (и женщина в том числе) состоит из четырех темпераментов и многих прочих конфигураций. Это нормально. Хуже, когда конфигурация одна. Как у некоторых "госдумок".

Иг
Игорь

Конечно женщина,
Вам много свойственно...
Рыдать в истерике
И думать двойственно...
Но, вот неплохо бы
Смириться с мыслями,
Что от мужчин останетесь
Вы навсегда зависимы!

Denis Denisovich

А если с работы домой притопал, нужно весь спектр перенести или просто можно: " Привет! Пока не разделся, смотайся мусор выкинь и батон возьми, а я, пока, на стол соберу..."

Дима Бабкин

и если мы сейчас посмотрим, то: Гадость, горечь, истерика это все неготив, а если мы вспомним что ложка дегтя испортит бочку меда то тут просто ее в ничто первратит

Валерка

Увидев прелести, замыслю "гадости". Кто примет с горечью, а кто-то с радостью. Кто-то с истерикой. Кто со спокойствием. Простите женщины. Мне это свойственно😕

Галина Азадалиева

Это супер. Спасибо. Уважаю людей, способных на такой экспромт. Мне, увы, не дано.

Валерка

Меня вдохновило ваше. Спасибо🌷

Галина Азадалиева

Тогда буду Вашей музой)))))

Валерка

Вы вместе с Розенбаумом,уже вдохновили😊

Галина Азадалиева

Но только его ранние песни

Валерка

Я не ценитель его творчества.А сейчас вообще многие песни не понимаю,но в прошлом году песня Хамова "Дальнобойная" понравилась.Не смотря на его фамилию,очень приличная

Ел
Елена

тут может быть два диагноза: прогрессирующая стервозность или расстройство психики. Одно только радует: часто такие расстройства бывают у гениальных людей

Галина Азадалиева

Оть, блин!!!! Я - гений!!!!! А, может, стерва... Значит, хорошая я........стерва)))))

Ел
Елена

Главное - позитивная!!!! 🌺

Галина Азадалиева

Этого не отнимешь))))))👍

Ел
Елена

спасибо, что приняли ответ, не обиделись

Галина Азадалиева

Елен, чувством юмора не обделена))) и уважаю таких же людей. Спасибо Вам за позитив. Улыбаюсь))))

Сергей

Хочу быть ангелом-могу лишь сволочью,,,хочу я сладкого-питаюсь горечью. Покой и жар страстей люблю- и хоть так двойственны. Мои желания- но людям свойственны