Людмила Подлузская

Бываю прелестью,бываю гадостью,бываю горечью,бываю сладостью,могу истерикой,могу спокойствием,ведь я же женщина-мне это свойственно

Ответы · страница 5
Denis Yaroshenko

у меня жена иногда так может мозг выносить. если б не моя флегматичность.... (а васька слушает, да ест)

Denis Yaroshenko

бабушка мне говорила - всё внимательно, выслушаешь, согласишься, но всё равно сделаешь по своему!

Denis Yaroshenko

так и надо. вчера жена отправила в магазин за всякой фигнёй + пироженка... купил торт... (он мне больше понравился по соотношению качество/цена)

Валерий Шилов

я бы добавил "могу бояны постить" для полноты и правдивости, проявления доли собственной фантазии.

Mrrr. Prettyсat

"Я вышиваю крестиком, я вышиваю гладью!... Могу я быть и прелестью, могу я быть и лядью!"?... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да энто из моего раннего... 😉 😁 ✌️

Галина Азадалиева

Респект!!!!!! Уважаю творческих людей

Mrrr. Prettyсat

Я тоже... 😉 😁 ✌️

Бахадир Ахмедов

Женщины-Вы наши матери, сёстры,жёны,дочеры, одним словом Вы наши любимые! Вам всё можно, но в меру!

Александр Родин

Само не постоянсво. Жить наверное тяжело. Сколько крови своему мужчине перепортили ужас просто.

Галина Азадалиева

А сколько он мне перепортил

Александр Родин

А может просто не было понимания.

Елена Рыбакина

Женщина,как погода.....Непредсказуема......Сама порой не знает,что будет в следующую секунду....!!!!!!

Wolf Werwolf

Главное не злоупотреблять негативом... тогда это будет адекватно воспринято вашим мужчиной...

Андрей Zzz

Голова,разум, тело живут сообща, если у Вас истерика, зачем портить жизнь другим,жизнь одна.

Виталий Молчановский

Ты красивая и хорошая женщина, наговариваешь на себя, чтобы, заинтриговать, глупых мужчинн.

Сергей Чирон

Вот по этому народна мудрость и говорит: "Послушай, что скажет женщина и сделай по своему"

Борис Иванович Тимошенко

... да лишь бы мОзги не выносили ... или хотя бы амплитуды промежутков были бы по длиннее...

Николай Литвинов

Самое непредсказуемое и хитрое создание природы - женщина. Среди мужчин таких единицы.

Nikola- Us

Из огня и в полымя! Это амплитуда, размах! Широта и величие души!? А две октавы осилишь!?

Остановите Вите Надо Выйти

Да. Женщина может всегда, но не всегда хочет. Мужчина хочет всегда, но не всегда может.

Арс Быстров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌

Лена Глотова

Хорошо, когда все понимают, что бывают обстоятельства, когда это свойственно всем😉

Сергей Пак

Как сказал великий артист Райкин: "Женщина - друг человека!" А другу мы все простим.....

Се
Сергей

..............продолжайте..................только не перепутайте последовательность.....................

Галина Азадалиева

Это уже в крови. Не перепутаю,))))

Се
Сергей

..............следите за холестерином.....................

Галина Азадалиева

Без проблем. Не волнуйтесь. Адреналин надо контролировать))))

Се
Сергей

.............волнений никаких.....предупреждение.................

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

я тоже не сахар, бывают проблемы. Да, и гадостным тоже могу быть, но переживаю потом.

Галина Азадалиева

Ну да. Только могла подумать в аэропорту в Баку, чтобы переодеться

Калиниченко Игорь

Да. в Питере тепло , а Турции абзац)))

Калиниченко Игорь

говорят снег выпал, Эрдоган грустит, Инжирлик не работает. Ну, это их проблемы))

Галина Азадалиева

Я жила около турецкой и иранской границ. В Нахичевани никогда морозов не было. Сейчас под - 30. А Турция в 60 км. Иран без бинокля видно. Представляю, что там сейчас . Если летом +60

Калиниченко Игорь

Ну, я Ташкентсий, после того как Арал высох, у них тоже зимой до =30 бывает. Я помню холодные зимы в Узбекистане. - 15 неделю , это наверное в 76 году было

Владимир Никитенко

всё что вы написали абсолютно нормальные моменты иначе жизнь будет просто пресной