Златка Золотая Она Же Зая

Со всеми надо думать, что говоришь и как. Не ясно, что завтрашний день сделает с каждым из нас.

Ответы
Кот Кот

Не говори тех слов которые не могут изменить мир..
Остальные слова не ток потрачены зря.. Нг и могут обернуться ядом

Arsen Shebzukhov

Пртвет! Я бы не сказал, что именно так ты и поступаешь. Ты на эмоцих такое можешь выдать, что мама не горюй

Arsen Shebzukhov

Я же написал. Вношу посильный вклад.

Златка Золотая Она Же Зая

Я и спросила каким образом ты это делаешь

Arsen Shebzukhov

Я ни разу не был в Африке. Просто передаю иногда некоторую сумму человеку, который непосредственно находится там и роет колодцы

Arsen Shebzukhov

Добрый день! Будет сегодня от тебя новый вопрос?

Arsen Shebzukhov

Я уже отказался от этой затеи. Как раз ближайшие 2 часа я собирался посвятить сну

Святослав Зонтов

Если о бовсех и обо всем думать ,то вас до утра не хватит))))

На Шпильках

С каждым годом я становлюсь более молчаливой.

Златка Золотая Она Же Зая

Просто не хочется говорить, смысла нет?

Wi
Willis

Так и есть. Разговаривать нужно корректно

Ив
Иван

День ничено не сделает, а вот Бог может.

~L
~Eva Lansca~

Ох , как я согласна с вами.

Ил
Иллюзия

Думать нужно всегда!)))

Geo P

тревожный вопросик..

Geo P

тревога за завтрашний день, который начинается сегодня с разговора с кем то...

Мы
Мыха-Наруха

И со сказанным нами.

Елена

Это да..)

Я Мы

В точку.

Алекс

👍