Лена Касьян

что такое намерение?

Ответы · страница 6
Ольга Горбунова (Загайнова

Намереваюсь сделать то-то и то-то, то есть только хочешь сделать

Х.
Хьаким ....

это цель поставленая человеком которую он собирается добиться.

Дина Пудовкина

Я ДУМАЮ-ЭТО НАМЕЧЕННАЯ ЦЕЛЬ ИЛИ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Мадина Жылкыбаева

желание совершить действие конкретное,но не всегда выполнимое

Ольга Булатова

НАМЕ́РЕНИЕ-предположение сделать что-нибудь, желание, замысел.

Маргарита Маргарита

Чаще всего -желание.Импульс.И еще чаще -ничем не заканчивается

Марина Густомясова

Это тот самый импульс, без которого не произойдет задуманное!

Ольга - Ассоль

прежде чем сделать или сказать человек обдумывает, планирует

Андрей Литвин

То что собираешся сделать но только собираешся.Делай быстрее

G6
Gvt 6028 Tek

..это когда много всего намерели и не знают, что с ним делать ))

Верхотурский

Мыслеполагание достижения какой-то цели, но еще не сама цель.

Natasha Rehina

Это наверное мысль о том,что будешь делать в ближайшее время

Евгения Мерзликина

это явно подвох.....скорее корысть..нежели что то доброе 🚬

Кристина Xd

намерение это обязательство.. например, я намерен сделать ...

Лидия Романова

То, что собираешься сделать, но, скорее всего, не сделаешь! 😄

Фаина Федоровна Пивоварова

Человек только хочет, но ничего для этого не предпринимает

Томас Манн

“Благими намерениями устлана дорога в ад” (Гете “Фауст”)

Валентина А.

что то очень важное, готовое к исполнению, или совершению))

Любовь Юрасёва

желание или хотение что либо сделать или изменить! )))))))))))))

Екатерина Лущикова

чувство, что тебе необходимо сделать что-либо, как-то так 🙂