⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самое обидное 😙- это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.😆😆😆😆😆😆😆(?))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Откуда вдруг эта беда лаааа, лаааааа, ла ла ла лааааааааааа, я в подъезде против дома твоего стою...так устроен мир....идут дожди, метут снега...всю ночь музыка звучала наполняя сад..., белые крылья, белые крылья...снежные хлопья ложатся неслышно, быть может лебеди в зиму вернулись...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 :bride_with_veil: 🐓 🕊️ 🎄 🌹 ☁️ ☃️ 🍳

Зиннур (Октябрьский)

Что же я готов искать твой след десять тысяч лет, десять тысяч лет....я иду к тебе, я идууууу к тебееееее...😂 😭 💆‍♂️

Hirschberger Gerhard

к сожалению, случается со мной чаще. всегда эти неловкие собеседники, которые не запомнили мой текст правильно !!!!😉😂

Сергій

А заранее нельзя было ему текст дать? Пуст хотя бы по листочку читал))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤣🤣🤣🤣🤣🤣не подумала

Не Ангел

Нееее это скукатища. Какая то ролевки получается, а не диалог

Ко
Константин

вот гад такой казнить его надо .лопатой лопатой его.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю таких не видела 😂

Ко
Константин

правильно они же теперь прячутся от тебя не молотком так лапой по голове настучишь 😃 😃 😃 😃 😃

Alexsey

Так надо её подправить, в нужное русло направить;))

Alexsey

Что опять не по плану!?;))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А что поменять хотел?)

Alexsey

Новый год, новые тараканы!))

Юрий Степанов

Ну,можно попытаться оценить его экспромт...😌

С. Вера

Точно. Просто беда, когда заготовки не подходят

Юзеф Ястремский

мой папа,тоже говорит,что ,,не любит сюрпризы"!

Алексей Горбатов

Лепит не по сценарию зараза такая 😂😂😂

Алексей Горбатов

В смысле вы сейчас испытали шок от не ожиданности смайлик какой-то шоковой состояние напоминает 😂😂😂😂

Виктор Курбатов

На то он и диалог! Он всегда не по правилам!

Алексей Дурнов

Потому и говорю что на ум приходит))))

Вячеслав Алёхин

Это да, непредсказуемые негодяи...

Εγγίση Το Αιώνιο

А суфлер уже никакой)))🤣 🤣 🤣

Юр
Юрий

Вот не хороший человечек )))))))))))

Гордюшка

вот зараза))😜

Милота))

Да по фиг. Переиначем все.

--
---А---

Жуть как не по плану......

Александр Цифанский

меняй значит диолог

Александр Цифанский

а потом только осуждай других

Водяной °√°

Это ваще безпредел!)