Вениамин Карасёв

Если бы в ссср проводились выборы то и Брежнев побеждал,лишь бы не было хуже?🤔

Ответы
Юля Умничка

"выборы"...так точнее будет и тогда и сейчас...50% народа вообще не ходит - одни пенсионеры, менты, военные, вообщем...

Вениамин Карасёв

а почему?менты свои права защитили..а народ вроде нет..а пенсионеры почему.. их много но..за ментов тоже?

Юля Умничка

что почему???)))

Вениамин Карасёв

процент..большой..и пенсионеры тоже

Юля Умничка

вот именно, что это и есть самый большой процент, а те кто на государство не работает, то и на выборы не ходят, при брежневе явка была 90% трудоспособного населения!!!😕

Юлия Попова

тогда выбирали одного кандидата из одной кандидатуры. А теперь типа выбор есть....

Вениамин Карасёв

они тоже по 2-12 проц.

Angela На Метле

люди всегда выбирают стабильность, в любые времена

Вениамин Карасёв

но потом волей или не волей....придётся эту застойную воду глотать,но это уже совсем другая история,светлого будущего.

Angela На Метле

нет худа без добра

Вениамин Карасёв

чем долше застой,тем сильней понос!

Angela На Метле

вам виднее

Вениамин Карасёв

я жил..знаю..

Епифания

Генсека в СССР народ не выбирал

Вениамин Карасёв

даже если бы выбирал то было бы так как сейчас.

Епифания

Разумеется. Народ в России отрешён от власти, причём, добровольно. Барин к нам приедет...

Ма
Марина

Хороший вопрос..)