На
Наверное

Что для вас важнее всего, чем ваше собственное выживание? Обоснуйте .

Ответы
Ал
Алёнка

не сталкивалась с ситуацией, когда надо было бы делать такой выбор, поэтому четкого ответа дать не могу.. если говорить про эмоции в моменте, то были ситуации, когда в процессе ссоры меня довели и оскорбили мою семью, я кинулась с кулаками на мужика, который вдвое больше меня. при том что он мог одним ударом по голове меня вырубить. сразу уточню, не горжусь этими ситуациями, но они показательны, когда инстинкт самосохранения не срабатывает. а вот так чтоб осознанно подходить к вопросу то не знаю даже. страшно было бы, но выше своей жизни всё равно наверное поставила бы жизни родных.

Оксана Алферова

Жизнь ребенка. О себе не интересно. Чего-то добилась, к чему-то пришла. Быть может, у нее получится лучше

На
Наверное

Я б тож выбрал это . Но если ребенок маленькая ? Без вас же трудно будет ей

Оксана Алферова

Так мир устроен. Если выбирать: я или она.. для меня выбор очевиден. Я не всегда буду рядом. К этой мысли сложно привыкнуть и осознать. Жизнь непредсказуема. Поэтому, я буду рядом столько, сколько отведено. Как-то так)

Наташенька

А что тут обосновывать? Есть для меня жизни дороже моей...муж, дети, внуки. Это понятно...

Дмитрий Климович

Вот выживание и есть, а остальное второстепенное, что и вытекает, собственно, из вопроса.

Мила Видная 🇷🇺

Предсказуемо же, что я отвечу- конечно благополучие детей...

Ёл
Ёлка

Всё будет иметь смысл если я выживу. А так всё канет в лету.))

Ул
Ульяна

Выживание моих близких. Я люблю их больше жизни

Ди
Дикая

Всё же собственное выживание на первом месте...

Александр Озеров

Инстинкт самосохранения один из основных

Татьяна С.

Ничего, это основной инстинкт человека.

Светлана

Развите, познание нового, творчество.

Вера Гудкова

Важнее всего здоровье сына и внучек.

Людмила ...🇷🇺

Только жизнь детей!

Александр Грызлов

Дети, наше будущее

Ирина Я

Быть в балансе

Та
Татьяна

конечно, мир.

Андрей Будняев

Обоснуйте....

Любовь Ф

ничего

Ирина Юрцева

Дети.