Герасим Умум

я вот старый человек, но ухаживаю за собой и выгляжу на 100%. К вам, дорогие пользователи, у меня очень необычный вопрос-я в затруднительном положении, поставил коронки на оставшиеся зубы...сначало все гут, но со временем, они стали вонять...это бактерии, в курсе. я ухаживаю за ними правильно, чищу 2 раза в день, но запах не проходит....может кто-то посоветует мне- как убрать это "пришеечный" запах от зубов с коронками....

Ответы
Татьяна Павлова

идите, пусть переделают Вам коронки ,они короткие.Коронка должна обхватываться десной,в противном случае туда будет попадать пища и щетка Вам не поможет.

Герасим Умум

а как же снимать? и все что осталось своё оторвётся?, на что ж ставить?

Герасим Умум

а как же снимать? и все что осталось своё оторвётся?, на что ж ставить?

Татьяна Павлова

делайте сьемные

Герасим Умум

нижняя челюсть, трудно её удержать...съезжать будет

Татьяна Павлова

не будет.

Валентина Никитина

есть хорошие полоскания разные продают в магазине и в аптеках для десен и зубов, каждый полоскать

Людмила Назарова

к врачу и снять и поставить заново- сделали вам плохо.

Герасим Умум

вотя уже денег то им отдал, а чека нет.они ж могут отказаться .....

Зулейка Мусаева

деда обращаться надо к специалистам, а к делитантам

..

может у стоматолога следует проконсультироваться?

Татьяна Петлёва

Да зачем же, Жень? Надо тут своими болячками трясти!

..

то-то я и смотрю,тут полно врачей сидит.Обязательно насоветуют.

Герасим Умум

эх люди...что ж вы как звери...или сами не знаете, что прпидет ваше время....а вот по поводу врачей-ходил, да только толку нет, ничего не могут....

Татьяна Петлёва

Ага!)) Патологоанатомы, в основном!))))))

Герасим Умум

мясники...блин

Талгат Ажгалиев

не в курсе. можь найти полезные бактерии

Елена Конева

Полоскать рот настоем ромашки!

Владимир Хмара

Удали , поставь протезы. 🙂 😄

Любовь Титаренко

к стоматологу обратитесь 🙂

Александр Максютов

ОБРАТИТЕСЬ К СТАМОТОЛОГУ

Константин Никитин

еда под коронки попадает

Ку
Кудесник

чеснок по утрам кушать !)

Герасим Умум

так ем достаточно много...не помогает

Ку
Кудесник

ещё есть один рецепт : прополаскивать по вечерам раствором цианистого калия , убивает микробы и бактерии !)

Маргарита )))

НЕ ЗНАЮ

Rfcbv Sunvhay

это из кишков