Romann°श छ ओ ङ °)))

Внимание!! Новых мелодий больше никогда не будет !!! 7 нот,12 нот!Алгоритм исчерпан ! Закон математики!! Можно только позаимствовать???

Ответы
Tatjana Morozova

Удивительно, что до сих пор еще существует какое-то разнообразие) Правда сейчас мелодии все больше заменяют ритмичные тут-тум-та-та-та)

Анжела Никулина

Так кажется. Но откуда берутся всё новые и оригинальные????

Епифания

12 нот. Начните с этого

Romann°श छ ओ ङ °)))

12 нот!!! Уже миллионы мелодий

Епифания

Ноты имеют длительность. Искусство фуги Баха - двенадцать произведений на пять нот. Они играются в начале каждой фуги. Послушайте

Romann°श छ ओ ङ °)))

Послушаю