Галина

Такое ощущение, что самый лучший день заходит только к Лепсу?))

Ответы
Xo
Xolod

Самый лучший день Самый лучший день у нас с тобою был и очень хорошо Что он уже прошел т от последних слов меня освободил ...Тальков😉

Леонид Писанов

Самый лучший день заходил вчера. Ночью ехать лень, пробыл до утра... да и у него ведать- так же не сложилось))

Анатолий Жердев

Но он тоже о прошлом поёт. Один раз к нему пришёл, вот вспоминает уже какой год, своё вчера

Тастемир Рахимов

... он поет...Когда человек поет он на время отрешается от изморози...от пут... Он ТАМ...

Владислав

почему? Вот прошла рядом "прохожая" и стало тепло . Хоть к вечеру но все равно удача

Vi Za Vi

Почему?К нам тоже заходят эти дни.Покопайтесь в памяти ,и вы многое вспрмните

Ѻлегъ

от чего же? ...вчера, он заходил и ко мне 🤷‍♂️ ...сын звонил, дочка заесжала

Се
Серый

а как понять, что именно этот или какой то другой день был самым лучшим?

M M

Вы не правы. Лучший день для Лепса не всегда лучший для остальных.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ет да.....этот крикун наорал себе в баксах$$ много лучших дней 😄

Давид Фарбер

надо не ждать когда день зайдет,надо самим заходить в день

Сергей Фокин

Может он всего лишь про один день который у нас ежедневно.

Павел

Щаз, у него он вечно вчера, а что было вчера он не помнит.

Master Roma Mamedov

Судя по его пьяному лицу не скажешь,что это лучший день

Ка
Катюша

Каждый счастливый день и для нас! И создаем его мы сами!

Александр S

Ахах!) Начинайте бухать как он и к вам будет приходить!)

Просто Прохожая

Наливайте! Бухнем!

Александр S

Белое сухое?)

Просто Прохожая

Красное полусладкое.

Александр S

Хэх... А консенсус?)

Ярослав Ропецкий

Какса нюхните- к вам зайдет.🌸🌸🌸

Галина

Сами нюхайте

Ярослав Ропецкий

Я даже кофе не употребляю.🌹🌹🌹

Галина

Правильно делаете.

Ярослав Ропецкий

Блогодарю за понимание .🌸🌸🌸

One Go

Но вчера, но к Лепсу. Сегодня ко мне, но сегодня и вечер

Android

Не правда !!!! Он заходит к тем, кто его очень ждёт......)))

Галина

Во как)

Android

Ну, как-то так...))) Надежда она сами помните....)))))

Галина

Понимаю)

Android

Я написал ПОМНИТЕ...)))))

Галина

Я видела

Св
Свят

Ну да ! Так и есть )) Вчера бухал ,а сегодня с похмелья .