Люк Арнольд

Старая дева! Это диагноз?

Ответы · страница 2
Неклюет

Это карьер для добычи песка.

Неклюет

С доставкой карьера на дом.

Неголубой Огонёк

Да, тяжёлый, с обострениями

Анна

Венок безбрачия-это карма.

Юлия

Образ жизни скорее всего

Люк Арнольд

Не приятие мужского начала?

Танѩ

Старая скорее диагноз.

Лариса Лебедева

Это мужики хреновые

Лариса Лебедева

Это ж классно,значит любишь

Люк Арнольд

Мудрая вы женщина) 🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

может образ жизни?

Валерий Ратников 🇨🇳

лишь бы она себя потом уважала.

Леонид Писанов

возраст по ходу)

Леонид Писанов

судьба- это когда не хрена не делаешь)

Люк Арнольд

Семен Семеныч!!! Аааааа...)))

★M
★Morskaya★

Осознаный шаг!

Люк Арнольд

Это возможно внутренняя программа! А кто ее вложил, это вопрос!

★M
★Morskaya★

Кто и вложил в людей смысл объединяться)

Уральская Рябинушка

Это-призвание

Кв
Кві́тка

Это свобода )

Кв
Кві́тка

Без питаннь, все норм. Саша це лишень питання було 😉

Люк Арнольд

Эх молодежь))) расслабься наконец! Пободались и будя!

Сашко Североморськiй

Аа, ясно, он так не думал, просто был вопрос, а то я со своим коромыслом наехал на человека, думаю конфликт исчерпан, а да Эйдан извини, я серьезно, думаю когда мне нету личной неприязни, хотя, фиг его знает...

Люк Арнольд

Пральна) коромыслом не всегда надо с ходу размахивать! И ты извини Саша!)

Сашко Североморськiй

Главное помирились, я все не так понял, иногда бывает у меня)))

Любава

это статус

Любава

разве можно оправдать или не оправдать - вдову, старую деву, холстяка, и т.д? зачем?..никому это не нужно..Оно есть и есть)) А речь, Эйдан о вашем вопросе

Люк Арнольд

Согласен...есть вещи судьбоносные и каждый проходит свою дорогу!

Все Тот Же Друг Михаила

Другие ситуации не затрагиваю. Они бывают разные. А вот когда женщина по убеждению не создает семью и занимается только лично собой, ради своего удовольствия, не выполняя своей предназначенной функции - вот это не приветствую, лично.

Любава

Да вообщем и старой деве и холостяку фолетово на ваше мнение))

Все Тот Же Друг Михаила

Так если посмотреть, то каждому из нас на все фиолетово))

Лидия Борисовна

Это выбор.

Лидия Борисовна

Не захотела,опоздала, долго выбирала,ждала...Выбор зависит от каждого из нас.

Valeria

Приговор

Люк Арнольд

Разве не может быть центральной?

Ол
Олька

думаю да

Ол
Олька

я бы назвала это видом паранои. сначала она бережет себя. потом страшно сделать первый шаг. потом мужики козлы, не подходите ближе, чем на пушечный выстрел.

Люк Арнольд

Может все идет из семьи, в которой она выросла?

Ол
Олька

не соглашусь. они встречаются в разных семьях и с разным воспитанием

Ол
Олька

нет такого понятия. судьба - если умер. а так все в наших руках. точнее головах.

Ярославна Не Знакомлюсь

увы, да...

Люк Арнольд

Поэтому и не знакомитесь))

Ярославна Не Знакомлюсь

это спрашивалка, а не сайт знакомств, верно? ))

Люк Арнольд

Согласен!)) Я правда называю его Отвечалка!